⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Есть у вас такие родственники или друзья которые поздравляют со всеми праздниками?😁😁😁

Ответы
Валериан Загородний

Есть. И каждый день "с добрым утром" Как объяснить, чтобы не обидеть - я устал подметать этот мусор!?

Романа

Чаще всего это просто знакомые. И не только с праздниками, а со всем подряд🤦‍♀️

Романа

Игнорирую)

Марина

И родные, и друзья, и клиенты по работе и подрядчики и коллеги, даже бывшие)

Ро
Роза.

Да, есть такая тётушка. ☺️ Пусть Картинки шлёт. Лишь бы не жаловалась..

Андрей Григорьев

Есть конечно. Они в ОК ни одного события не пропускают. Я уже смирился)

Ша
Шальная)

Есть.)) Все магазины, которым разрешено присылать сообщения)).

V-
V-Krot

Нет, но ты можешь стать мне таким другом, если я захочу этого.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Обойдешься

V-
V-Krot

Пока что обходился

Алекс Венцель

Есть те что поздравляют и есть те которые забывают об этом...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как обычно

Алекс Венцель

Если честно и то, и другое давно уже мне безразлично. Ну какое удовольствие каждый год слушать напоминание о том, что осталось жить на год меньше?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А зачем это каждый год вспоминать?😀

Алекс Венцель

Так ведь напоминают каждый год, при чём одними и теми же словами...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну это конечно не красиво

Трижды Кот

Есть одна дама... Даже устаю от ее поздравлений....

Марина

Тетя мужа, бывший учитель, у нее все под запись)))

Наталья

Есть, чуть ли не каждый день поздравляют))

Наталья

Порой с такими праздниками, о которых не знала))

Alex Dark 🇷🇺

меня только в др донимают слава богу

Александр Демидов

моя няня, тетя Аня.любит меня я тоже

Александр Демидов

и возраст в 80 не напугает

Алексей

Ну иногда у родни случается такое!

Bob Rob

Друзья в инете были повывел таких

Ир
Ира💃

Чтоб прямо со всеми - нет таких.😊

Ир
Ира💃

Доброе утро

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Доброе утро

Чудик

нет, они всех праздников не знают

Вера Гудкова

сестра всегда меня поздравляет

Альтер Эго

да. у нас всего два праздника

Eduard Mielke

Иногда даже слишком.😂