Valeria

Хочется сказать всем, кто наказывает своих детей физически :как бы вы отнеслись к факту наказания на работе за проступки, опоздания, некачественную работу: к позатыльникам, порке ремнём или розгами..... вас это не унизило бы?? Так почему же вы унижаете своих детей?

Ответы · страница 10
Особенная Особа=)

МОИМ ПОЛНАЯ СВОБОДА....ПОЭТОМУ ПОКА ТОЛЬКО РАДУЮТ=)

Владимир Макаров

Потому как не безразлично, кем станет мой ребенок.

Валентина Никитина

все в прошлом, взрослых уже физически не накажешь

Анастасия Коптякова

слава богу я своего ребенка ни пальцем не тронула

Serdey Ххххххххх

Будут дети а у детей дети ,внуки потом поговорим..

Serdey Ххххххххх

Вот внуки и отомстят за непослушание

Serdey Ххххххххх

Подзатыльник ,это не наказание это вбивание ума..

Serdey Ххххххххх

Это не система..И это не унизит

Наталья Малиновская

у меня их нет,но такими делами заниматься не буду

Ко
Коляновна

Невинные шлепки нормально...хотя бы мальчишкам. ..

Гульнара Макишева

детей не наказываю, они у меня умные и правильные

Т Р

НИКОГДА!!!!не наказывала детей рукоприкладством

Прошлое

Это унизило бы но и сподвигло бы работать лучше

Алевтина Мелдова

Согласна, я своих не наказывала, понимали слово

Марина Воробушкина

иногда на работе лучше подзатыльник получить...

Татьяна Селиванова

бывае, что и надо, чтобы в другом месте не убили

Марина Ж

так обрашайся к тем кто бьет нам то это за чем??

Марина Ж

а читать то все приходиться как то так

Valeria

Пропустите. Какие притензии?

Марина Ж

так задаешь по сто раз задолбалась пропускать

Valeria

Не хамиТЕ. Вы должны знать, что здесь автоматическая рассылка.

Марина Ж

где ты хамство увидела ?? Не нравиться не отвечай сиди молчи

Марина Ж

Успокойся уже .Не одыкватный вы человек или хамсва совсем видать не слышали.....

Valeria

У нас с Вами разное воспитание. Вы хамите и не отдаёте себе в этом отчёта. Но это Ваше дело. Вам с этим жить. Не мне. Мне Вас жаль.

Дмитрий Гулак

наказание - увольнение...ребёнка не уволишь)))

Аня Тестова

некоторые "мамаши" считают это воспитанием((

Аня Тестова

в 1,5 года дети и песок в песочнице едят, что теперь сразу бить надо? бред какой-то! как собаку дрессировать что ли? в моем детстве все шкафчики и ящички были на резинках, и меня, спасибо, ОГРОМНОЕ родителям никто не бил!

Ксения Шаронова

флаг в руки барабан на шею. я воспитываю так как считаю нужным. и поработав в саду вижу как и кто воспитывает своих детей и что из этого вырастает. я не говорю что все не правы. но порой детям не хватает хорошего ремня для того что б он понял кто он такой

Ксения Шаронова

достаточно. и я понимаю, что порой не зря

Valeria

Это серьезная тема. И замкнутый круг. Битые в детстстве принимают это, как норму и так же со своими детьми. Редко у кого получается этот круг разорвать.

Аня Тестова

думаю, в данном вопросе каждый останется при своем. я, конечно, не в праве вас сейчас осуждать и говорить, что вы как-то плохо воспитали своего ребенка, т.к. лично с вами не знакома и не видела, какой у вас вырос сын. но все-таки я считаю, что детей лучше воспитывать, а не наказывать и тогда вырастут послушные дети. порка иногда не самый лучший способ. не думаю, что ваш сын, когда брал таблетки осознавал, что они могут ему серьезно навредить. все в новинку и не важно что, игрушка или ножницы. можно было просто убирать такие вещи в зону вашей видимости, чтобы видеть берет ваш ребенок или нет. дети все-таки наше отражение. я бы никогда не смогла ударить своего ребенка. и наверно, можно списать вашу "агрессию" на болезнь в тот период.

Татьяна Сергеевна

да вообще я считаю таких моральными уродами

Екатерина Смирнова

я не унижаю... и ненавижу тех кто это делает...

Олим

Вырастет твой ребёнок - он сам тебя накажет.

Valeria

Выросла. Хорошая девочка. Не битая. Умная. Добрая.

Настя

на меня руки не поднимали и я этого не делаю