Valeria

Хочется сказать всем, кто наказывает своих детей физически :как бы вы отнеслись к факту наказания на работе за проступки, опоздания, некачественную работу: к позатыльникам, порке ремнём или розгами..... вас это не унизило бы?? Так почему же вы унижаете своих детей?

Ответы · страница 6
Эс Как Доллар

читай библию, сестра там прямо указано - кто не бьет розгами сына своего, тот не любит его

Valeria

Один раз для общего развития прочитала. Со многим не согласна. Живу своим умом, а не по инструкции.

Эс Как Доллар

тогда зачем вам мнения людей?

Ева Лиф

Есть такая поговорка: Бей дитя с молоду,будет дите золотом.Дейстувуй по этому принципу:-)

Valeria

Ужасный принцип. У меня дети без битья прекрасные.

Ева Лиф

Ну это уже зависит как родители воспитывают.Кто-то просто умеет психологически,без битья,воспитывать.А кто-то только таким образом.

Дмитрий Микаев

Солнышко,не путай.Ты вкладываешь ребенку то что сама знаешь,умеешь.Как ты себя ведешь ...

Valeria

Вот я и веду себя с уважением к собственным детям)))

Татьяна

Потому, что только бессильные тупицы могут доказывать свою правоту подобными методами.

Ната Nata

-)))про работу оч весело,а про детей я против насилия, подзатыльников, но в угол ставила...

Юл
Юлечка

Я не бью своих детей и у нас очень хорошие отношения. Дети понимают слова, нервы в норме

Юл
Юлечка

А вот друзья наши шлепают своих без конца. Мать уже вся извелась, а дети привыкли, им все равно. И что в этом хорошего? Я ей объясняю, что так нельзя, а у нее один ответ "твои просто спокойные". Потому и спокойные что психика не сломана

Valeria

Вот именно. Спокойные, потому что приучены так.

Анна Анютка

Неужели так ещё поступают? Надо наслать на них прокуратуру и лишить родительских прав!

Tanya Sidorenko

Я против насилия над детьми,а на работе некоторым работникам можно бы метлы прописать

Ольга Усольцева

я свою никогда не наказывала, и не только физически, вообще без наказаний обходились

Джокер

Ни когда в жизни не обижал своих детей и не собираюсь . Что такое ремень они не знают .

Светлана.

Так учат познавать мир, ведь ребенку еще не привиты морально-нравственные качества.

Вячеслав К.

не путай унижение с воспитанием. на работе тоже унижают, но по-другому. более больно

Антонида Козей

Меня родители не наказывали.....Но отец так мог посмотреть....и этого достаточно было

Ерлан Умаров

Детей надо любить, а не унижать. Если изначально не любите. то и не надо заводить их.

Ирина Довгань

ни разу не наказывала физически,у меня есть более действенные способы воздействия

Светлана Дробот

Меня в детстве унижали.Я же своих детей не унижаю,стараюсь найти с ними общий язык.

Алекс Фадеев

Какое славное сравнение,особенно,если учесть,что половина опаздывает из-за детей.

Алексей Суворов

Вот будут свои, тогда посмотрим как ты будешь вспоминать господина Макаренко.......

Алексей Суворов

Тогда не задавай глупых вопросов...

Valeria

Вопрос очень серьёзный... но не всем дано это понять.

Анатолий Сергеев

всё имеет две стороны и вариантов...и кто говорит что на работе так не наказывают?

Марина Гаврилова

Жестокость по отношению к детям часто ненаказуема, а безнаказанность разлагает.