Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Название какого очень часто встречающегося в быту устройства переводится на русский язык как "единство"?

Ответы · страница 3
Светлана Волостнова

Кондиционер?

Унитаз раньше был из двух частей и тек...

Галина Пронина

Холодильник

((((( Унитаз, на самом деле

Он просто раньше был из 2 частей и тек. А потом придумали единую технологию

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

унитаз) 😄

Федор Тиханов

Скалка. Она очень объединяет. От ее название объеденение "Скалково" произошло.

)))) У Федора оригинальный ответ, но переходящий приз в 1000 долларов достается Профу - а ведь верно!

Проф, приз переходящий, замечу!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

То есть, до следующего правильного ответа мне надо успеть деньги потратить?)))

Нет, их надо успеть помечать потратить!

Виктор Потороча

Может "Утюг"

Унитаз... Раньше он был сборным, и тек...

Майя Петрова

коммутатор

Нет... Этот прибор есть ВЕЗДЕ (коммутатор есть далеко не везде, и в переводе он - "соединятель")

Людмила Георгиевна

телевизор?

Унитаз. До середины 19 века он делался из двух половинок и тек...

Людмила Георгиевна

хороший ответ -не знала))))

Вера Морозова

Смеситель?

Вера Морозова

Да, смекалки никакой. У меня 😋

)))) Он раньше состоял из двух половинок и тек. А потом изобрели единое целое, и в восторге назвали "единством"

Жгучая Крапива

нет ответа

Жгучая Крапива

именно это я и хотела написать, но засомневалась 😜

Владимир ...

Сипаратор

СипОратор, соблюдайте орфографию. И потом - не он

Владимир ...

СЕпаратор, если уже на то пошло.

ОК, сойдемся не сЕпАраторе - так оно как-то... человечнее

Кстати - это унитаз (итальянское слово). До середины 19 века он состоял из двух частей, и тек. Но вот одна итальянская фирма...

Игорь Крайнов

Коннектор

Нет же, все проще... Коннектор - это "соединИтель"

Валентина ***

смеситель

Ольга Османова

селявизор

Нет - унитаз... (итальянское слово)

Татьяна Коновалова

контакты?

))) Нет же - унитаз. Раньше он был сборным, и тек. Но вот в середине 19 века одна итальянская фирма...

Larisa. S

миксер )))

Мария Шайбель (Кирилова)

бленедер

(((( нет, всё намного проще

Унитаз до середины 19 века был из двух половин, и тек. Но вот одна итальянская фирма...

Евгения Быкова

Тройник?!

Унитаз - знаете, почему?

До середины 19 века его делали из двух половинок, и он тек. Но вот одна итальянская фирма... И в честь девайса "унитаз" они даже фирму назвали "Унитаз", не только сам прибор

Добряшка Сью

и какого?

Унитаз. Раньше он не был цельным, и тек...

Костина Малинка

Унитаз))))

Ге
Геннадий!

С какого?

Татьяна Челак

тройник ?

((((((( Унитаз... а почему (ответ не пошлый)