Ирина Сивкова

Можно ли прощать унижение и оскорбление?

Ответы
Ирина Ногай

Я считаю что этот жест не стоит прощать. Ибо после человек который вам оскорбил будет думать что у вас нету чувства гордости и будет продолжать свои деяния. Так что не думаю что простить такое будет правильно.

Денис Куликов

Можно, но когда то все равно придется ответить, так что лучше не прощать 😎

Евгений Александров

простить можно все,но стоит ли оставаться рядом с такими людьми

Ирина Сивкова

Это вопрос!

Евгений Александров

это вывод,а не вопрос

Евгений Александров

правильно,не стоит 😄

Евгений Ифтоде

Неет

Ирина Сивкова

А если человек дорог?

Евгений Ифтоде

Если оскорбил раз , поверьте он еще это сделает

Ирина Сивкова

К сожалению это так