Николай Марухно

Нравится творчество Егора Летова?

Ответы
Шепот Во Тьме

раз поет рок то уважаю,но не могу сказать что нравится

Николай Марухно

К сожалению, пел(((. А вообще, конечно, сильно на любителя (коим я являюсь) очень специфичное направление.

Шепот Во Тьме

согласен,но это лучше бибера или тупой посы

Николай Марухно

Точняк. В случае с Бибером, не совсем понятно - то ли его распиарили, для деградации подростков, то ли подростки уже деградировали, и им подсунули то, что они гарантированно сожрут?

Шепот Во Тьме

основная аудиторя бибера это девченки малолетки у которых еще совсем крошечный мозг,поэтому им и легче внушить что бибер это "классно"

Николай Марухно

В принципе, когда я был школьником, многие сверстницы пищали по бэк стрит бойз, Рики Мартину, и.т.п. Но даже все эти исполнители посравнению с Бибером - нормальные ребята, играющие не самую плохую музыку)))) Хрен его знает, может просто старею. с Бибером

Шепот Во Тьме

да не бери голову,этим ничего не изменишь.у него все равно остануться фанаты,просто отнесись равнодушно,это мой дружеский совет

Николай Марухно

Да особо и не парюсь. Просто не врубаюсь в секрет его популярности. Да и хер с ним)))