Светлана Плотникова

Почему Остап Бендер вызывает не только восхищение, но и сочувствие?

Ответы
Волшебная На Всю Голову

пусть бы он ехал в Риу-де-Жанейру...зачем его остановили? всегда плакала из-за того...

Волшебная На Всю Голову

звери они...

Андрей Белка

Наверно не сочуствие, а симпатию!?. Каждый, в этом мире, "Остап Бен Мария", както так!

Андрей Белка

А словами ответ не выразить?

Андрей Белка

Кто, Остап или Я ?

Владимир

Он хоть и плут и хитрец, но недопустимо доверчив, открыт...

Светлана Плотникова

да, и поэтому он мне симпатичен!

Иван Кривицский

Потому что его, как последнего лоха, ограбили РУМЫНЫ!)))

Лариса Ларуша

дык, бьется он все время, как рыбка об лед....

Сергей Богатов

Понимаете,почему так резко высказался?Нам определенные круги стали ставить за образцы довольно сомнительных личностей,которых почему-то большинство полюбило за некоторое обаяние.Но как только их самих обокрал вот такой прощелыга,типа Мавроди,сразу завыли.А мне этот персонаж изначально был несимпатичен,а когда его стали воспевать,как этакого умницу,мне и вовсе стало противно.Есть еще более омерзительный персонаж,которого нам впаривали как умного интеллигента-профессор Преображенский.Почему,когда я имею свое мнение,меня и других людей пытаются массировано убедить в обратном?И тогда я занимаю непримиримую позицию.Это было и с горячо пропагандируемым в конце 80-х рок-н-роллом.

Светлана Плотникова

Сергей, вполне понимаю, у каждого есть право на собственное восприятие прочитанного.

Сергей Богатов

Светлана,спасибо за понимание и простите за некоторую резкость.

Светлана Плотникова

Ну, что Вы! Вы один из тех, кто очень достойно здесь себя представляет.

Дарья ******

Остап вызывает смех! сочувствие не причём! 😝 😛

Anatoliy Kofman

Талант , невостребованный системой

Olga Lindenvald

носочки с туфлями не носил

Olga Lindenvald

доброта у вас вызывает сочувствие? почему?

Светлана Плотникова

сочувствие вызывает то, что любимую не сумел завоевать!

Светлана Плотникова

отвлекался на другие задачи!

Александр

Хитер, умен ,но прокололся.

*****о.н.а. *****

Не вызывает сочувствия

Дмитрий Тарасов

стульев 12, а жопа одна

Светлана Плотникова

не гонись за многим, довольствуйся тем,, что есть?

Петр Лексаков

У кого как