Суссанна

Директор школы , наставляя молодых учительниц говорит6" Запомните девочки,планировать свою беременность надо в первую очередь со мной, а потом с мужем!"😋😋😳

Ответы
Константин

На что одна знакомая, молодая учительница ответила, ну тогда и вы свой инфаркт, планируйте с нами, нас много, а инфарктов только три)))

Ёжик В Тумане.

)))) у меня начальник, когда брал меня на работу, именно так и сказал))))))))))))))

Суссанна

двойственный смысл получается..😌

Валерий Шилов

🖼

Макарова Лидия

Интересный подход

Суссанна

интересная конструкция мыслей и предложений.☺️

Vik Che

учительский гарем

Николай Гари

МОЛОДЕЦ☺️

Олег Рыбаков

Пошлите?

Суссанна

шутка! интересно мыслит....директор.