Коротков Виктор

Как бы Вы поступили на месте наших олимпийских спортсменов?

Ответы · страница 2
Александр Войтин, 62 Года.

Спортсмены? Это же первые дармоеды, а вы о них озаботились. Какая от них польза?

Майя Петрова

Я бы не поехала: мне честь страны дороже личных рекордов и призовых денег!

Посторонним В

Очевидно, что им плевать под чьим флагом выступать. У них свои интересы.

Посторонним В

То есть вы глазам и ушам не верите?

Коротков Виктор

Не знаю. Всё смешалось. Мозг отказывается воспринимать реальность!

Посторонним В

Избавляйтесь от розовых очков. Люди деньги зарабатывают.

Посторонним В

У нас с вами.

Ул
Улыбка

А вы как налогоплатильщики все 4 года кормили и тренировали спорцменов за просто так?

Автоморе Www

Как и раньше устроить собственную олимпиаду не взирая на политиканов.

Фило Софочка

Гордость надо иметь за Родину,а у них личное на первом месте,денежки

Petr Patov

На месте страны организовал бы спорт в Сочи. Олимпиада уже не спорт.

Вячеслав Никишин

Мне их очень жаль, что ТАК попали из-за наших чинуш. Надо выступать.

Валентина

Ехать надо однозначно и дать понять этим,что фик они нас запугают

Raf Kanyukaev

выступил бы на ОИ-2018г и завалил судебными исками чиновников МОК

Миронов Николай

Им тоники давали врачи, а врачам приказывали чиновники! Ехать!

Галина Лебедева

нет гордости. и даже не это.. ибо будут издеваться ещё больше!

Галина Лебедева

Ответили бы им жёстко.. и заткнулись бы, а так...

Та
Татьяна

Какое унижение, ни страны, ни флага.... Ни за что бы не поехала.

Лилия Галиуллина

не принимать запрещенные препараты и соревноваться честно

Елена Юшина

Если хотят, пусть едут, но за свой счет. И защищают свое имя.

Елена Юшина

О том, что они будут защищать честь страны и речи быть не может. Страны то нет. Ни флага, ни гимна не будет.

Елена Юшина

Обидно, досадно, ну ладно.

Татьяна Зотеева

Не поехала бы !!!! Самолюбие и гордость не позволили бы !!!!!

Всезнайка

Это сложный вопрос и решать его нужно самим спортсменам.

Николай Ушаков

Поехал и надрал бы всем задницу! Медаль привез точно!

Aleks Sh

ехать!!! я считаю что спорт и политика несовместимы!!!

Ел
Елена

поехала и доказала,что мы-Россияне и нас не запугать

Александр Змеев

Не поехал бы !! Унизили даже не меня - Мою страну !!

Александр Змеев

Почти четверть века из людей вытравливали ПАТРИОТИЗМ.. И, к сожалению, преуспели...