Рустам Сабиров

Когда мужчина гуляет будучи взрослым про него говорят СЕДИНА В БОРОДУ, БЕС В РЕБРО. А что можно сказать про женщину?)))))

Ответы
Сергей К.

Анекдот: - Приходит женщина к врачу психологу и говорит что ей плохо живется она не очень уверенна в себе . Врач ей советует выйти замуж. Доктор но Я и так замужем. Ну так заведи себе любовника ! Доктор есть любовник и даже не один ! Голубушка да вы странная женщина ! Доктор так дайте справку что я "странная женщина" а то все вокруг говорят что я блядь !

Рустам Сабиров

))))))))))))).....странная женщина))))

Рустам Сабиров

А вот другой. Одна подруга спрашивает другую: если тебе изменит муж что ты сделаешь?...изменю ему три раза. А если ещё раз изменить? Изменю 4 раза. А если ещё раз изменит? Изменю 5 раз. А если ещё изменит? Боя брошу его! Он из меня уже проститутку сделал!))

Нехочуха

Э.. это не правильное сравнение и даже не должно обсуждаться. Если мужчина гуляет, то это "мы", а если женщина это вздумает, то это "нас".... Женщина хранительница очага и должно знать свое место с детьми... хочет гулять, она оставляет детей и свободна.....

Рустам Сабиров

А если у женщины нет семьи?))

Нехочуха

В зависимости у каком регионе она живет, возможно семья так никогда и не появится...

Sa
Samson

"Как была шлюхой ... так и осталась"? Ну ... такое бывает редко - как правило если девушка не понимает что "дом и семья дороже гулек" в 20-ть лет ... она имеет шанс понять это после 30-ти?

Александр Заболотный

у женщин нет возраста. она из нутри светится. даже если вся седяя и юродивая. и никто ее бабой не обзовет.. т.к. она себя ей не считает.

Тина

Я думаю это жест отчаяния.. тут всё и загубленная жизнь и неудовлетворённость. и последний шанс почувствовать себя женщиной...

Рустам Сабиров

Тогда почему про мужчину так не думают?)

Тина

ну если он всю жизнь такой ... чего про него говорить.. а если это началось в конце.. то это про тех кто думает что он ещё что то может.. но это не надолго... обычно такие возвращаются в лоно семьи.. где они уже никому не нужны.. это моё мнение такое... общаясь со своими ровесниками.

Рустам Сабиров

Короче не мужчина, а задрот!))))..... А зачем вы за таких замуж выходите?)))

Тина

вот уж не знаю зачем за таких замуж выходят. я уже 20 лет как вдова....

Галя

Ах, не ставьте мне в вину грех прекрасного разлада. Потянуло на весну...Ну а может,так и надо?!...Потянуло на весну, кароч...

Леди "Х"

ЖЕНЩИНЕ СОВСЕМ, СОВСЕМ ВЗРОСЛОЙ ТОЛЬКО И ГУЛЯТЬ , КАК НА КАЗАКУ НИМА ЗНАКУ , ТАК И НА ЖЕНЩИНЕ !😯 🌶️ 🍓

Елена При Мудрая

Не взрослый а старый (тогда говорят бес в ребро ) а про женщину ни чего не говорят ... Ей уже все можно , заслужила

Квака Задавака

Не факт что с любимым мужем детей родила и воспитала....Хотя....в этом виноваты всегда оба.

Се
Серж!!!!

в народе эт назыаают бешенство матки - а правильно ярко выраженая лебидо вроде -

Таня Вечность

Бешенство матки,это нимфомания,а ярко выраженное либидо это норма

Тамара

Были бы супруги верными друг другу, то и не надо было бы что-нибудь придумывать.

Ла
Лаура

И на старуху бывает проруха) а есть еще про ягодку...но это не совсем то...

Галина Осташко

Женщина в возрасте с сединой уже такого не делает или почти не делает

Валентина Кунина

А мне соседка сказала: " Твой-то гуляет!" Ничего ,говорю ,он тепло одет!

Гульчира Андреева

Умница- красавица, 😆 всем нам очень нравится!😅 🤚

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А у женщины все по-другому... Седина закрашена... сама из ребра...😁

Елена Быкова

А женщина должна быть в любом возрасте....познавательной....🙃

Светлана Бульская

Вспомнила баба,как девкой была)))По-украински звучит прикольней)))

Ирина Трещинская

Женщина если гуляка,то это по жизни...и не связано с возрастом

Ирина Трещинская

А мужчине женщина порой сама запускает..невниманием не умением слышать чувствовать...женская деградация самое большое зло.... Она может и окрылять и стимулировать мужчину,быть разной и непредсказуемой порой...у такой женщины мужчина как в раю...

Рустам Сабиров

Супер написали! Уверен, что ваш мужчина, как в раю!))

Ирина Трещинская

Я его просто очень люблю и это счастье...

Рустам Сабиров

Ирина, вы просто молодец))

Ирина Трещинская

Самая большая ошибка у многих женщин...вопрос и ожидание..а что мне он даст.. мужчина...и даже не задумываются от том чтоб что то получить надо самой для этого что то сделать

Рустам Сабиров

Этот алгоритм работает на все сто процентов!)))).....женщины, которые им пользуются становятся счастливыми)))

Вера Лысенко

Есть порох в пороховницах, ягода в ягодицах....😀 😉 😃