Кр
Кристинка

Выходные... Уборка... По каким, блин,кастрюлям надо постучать, чтобывылез мистер Пропер?!

Ответы
Рашид Маматкулов

Хаха!Дорогая подруга, с 8-ым Марта тебя
Позволь мне поздравить всем сердцем любя,
Деньков тебе «теплых» в душе пожелать,
Печалей и бед никогда не встречать,
И с первой капелью тоску отпустить,
Чтоб дальше, по жизни, уже не грустить,
Цвести, словно — розочка, ландыш, пион,
Чтоб парень, любой, смог в тебя быть влюблен,
Чтоб исполнялись любые мечты,
И счастлива, в жизни, всегда была ты!

Кр
Кристинка

🙂 Спасибо

Фёдор

Анекдот дня.Пришла домой жена.Смотрит сидит в кресле муж ох@евший,она у него спрашивает что за бардак в квартире ?,всё перебито и переломано ?. Муж ей отвечает,ты представляешь любимая что Мистер Протер и Мистер Мускул между собой нифуя не договорились !!!!. 😄 😄 😄 😄 😉

Анна Попова

Во-первых, не откладывайте все помоечные и поуборочные дела на выходные. А во-вторых, купите один раз хорошую бытовую химию - брызгаете, 5 минут ждете/пьете кофе - и все смываете влажной тряпочкой вместе с грязью. Хватит надолго. И настроение поднимается!!

Денис Ткаченко

По тем, в которых огромные финансовые источники находятся, чтобы приобрести Мистер Пропер...С мистер Проппер веселей...пропил деньги в два раза быстрей... Мистер Проппер...

Юлия

посудомоечную машину приобрести-и проблем нет..и кастрюли и сковородки все..составила на гочь и утром все вытащила кристальным..

Кирилл Лякишев

постучи молотком по батарее в 9 утра воскресенья от души так-и мистер пропперы в виде соседей мотивируют тебя на уборку,

Кр
Кристинка

Соседи не услышат

Артем Ступников

надо галлюциногенные препараты принимать, тогда и мистер пропер и туалетный утенок... и радуга с зайчатами... что хотите

Олег Залыгин

по своим,но ночью.Стучать до тех пор пока не прибежит сосед.Он и будет мистером Пропер.Он и ПРОперет,и протрет,и натрет

Иван Нероба

воможно даже придётся кострюлей по голове стучать ) там резонанс особый появляется за счёт которого мы видим пропера

Александр Журбин

По кастрюлям с грибами)) а потом съесть их и езе раз постучать. Того глядишь и целая клманда уборочная появится)

Надежда Марощук

Точно, туалетом занялся Утенок,а посуду помыли жители деревни Велобаджо)) а мистер мускул стекла все помыл)

Сергей Благодарнов

надо с начало грибочков с псилоцибином навернуть и потом не только пропер но и супермен и бэтменом вылезут

Ерёма Атэвский

В выходной,часа в два ночи,бросьте тряпку в унитаз,и не только мистер Пропер вдруг зайдёт проведать вас.

Ма
Маруся

позвонить в клининговую компанию, приедут, уберут. правда, дороговато, но за удовольствие надо платить

Максим Новосёлов

там палочки барабанные надо, 2 часа по кострюлям постучиш и задолбаные соседи сами придут и все помоют

Кр
Кристинка

соседи не прийдут,я в часном доме живу

Виталий Иванович Вербицкий

Чисто русская привычка, либо по щучьему велению, по моему хотению. Либо вызвать мистера Пропер...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Главно предварительно надеть кастрюля на голову одного мистера, там глядишь кто и вылезет 😉

Екатерина Никифорова

может для уборки попробуете постучать по чем нибудь другому??? по ведру шваброй например))0

Влад Иванов

На выходные он в запою, так что бесполезно стучать, еще могут соседи в гневе постучаться

Кр
Кристинка

я в частном доме живу

Влад Иванов

Пропер все равно не придет

Ольга Иванова

самое главное это волшебные палочки, которые у неё в руках! тоже пробовала, ищу палочки.