Роберт Бош

Люблю свою супругу ...но она изменила...какие варианты???

Ответы · страница 2
Queen Of Wolves

прости ...раз любишь

Роберт Бош

Прощу и что дальше...блядский инстинкт проснулся если

Роберт Бош

А дочь будет расти с потаскухой...

Queen Of Wolves

тогда можно и оставить себе,хотя девочек оставляют с мамой.....

Роберт Бош

Да видно будет сейчас состояние невесомости

Роберт Бош

Я уехал к себе в Алмату а она в томске

Queen Of Wolves

Аа... теперь ясно,а дочка с ней?да?

Ирина Кореневская

понять и простить

Vitalii Popescu

Ириш! Что ты такое говоришь? Ты бы не простила!))) Пистолет)))

Vitalii Popescu

Роберт, а то что изменила, во первых ищи проблему в себе. В таких ситуациях виноваты оба.

Belochka-Zimnaja L.

любить дальше..))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мне нравится, что не указывается объект дальнейшей любви))))

Belochka-Zimnaja L.

но он же ЕЁ любит... понять его можно.. надо всё разрулить..)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Можно и нужно) Разрулить и тогда решить кого любить дальше) ЕЕ, кого еще или вообще себя))

Роберт Бош

Себя я обожаю...) ее люблю...но простить и понять...пока не могу

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чё говорит?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не кричи и не ругайся. Одними, положи её голову на коленочки, гладь и разговаривайте

Роберт Бош

Не любит когда ей волосы гладят ...а во вторых я сейчас в 2х тысячах км от неё😧

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ё.... Ну, когда приедешь...

Роберт Бош

А так ...в общем я просто люблю её такой какая она есть ... во всех её проявлениях... вот любит ли она еще... ну не понятно сие...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тогда по приезду прости и узнай, любит ли

Галина Жуленкова

простите

Роберт Бош

Вроде уже аннет еще что то гложет изнутри

Галина Жуленкова

простите в душе,всё обиды пройдут