Iна Сiнкевiч

Как вы относитесь к политическому долгожительству президентов (путин, лукашенко, назарбаев, эмомали рахмон и т.д.) на просторах СНГ?

Ответы
Николай Дон

Честно. Думаю пусть так все и остается. А вдруг после прихода, новый человек начнет творить необъяснимый и неоправданный беспредел. Так ведь может быть

Юрий Костюк

Отрицательно...Так как они сидят на старых идеях и ничего нового не внедряет..Так спокойнее. А по другому -застой

Юрок Ю

Надеюсь только на себя,политикой не интересуюсь,нет смысла,там все решено, так что мне все равно.

//
///

да отлично ! А что в том что они долго правят ? Главное людям жить дают и зарабатывать

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Это нормально, чем дольше человек у власти, тем стабильнее обстановка в стране.

Гарри

Постсоветсткое пространство как было феодальным княжеством так им и осталось

Mahbub_Ali Ibragimov

у них власт чее хотят то и делают хотя рахмону достаточно быт главным

Andres

Мое отношение к этому, ничего не изменит..... Я живу своей жизнью:-)

Дёс Лысый

да мне то чё легче что ли будет если они меняться начнут чаще

Nicolai Parshutin

я вообще против всякой власти,потому что она не божественна

***Пилот Владимир***

"Свилоги, баюны, гайцы газазат" - к/ ф Самолет летит в Россию

Наталья Бойко (Пинчук)

Плохо,надо и другим дать пожрать возле кормушки........

*волчонок* ...

Да мне как-то плевать. Я живу своей жизнью :О

Надежда =

Всё решили,за нас..

Заза Гацерелия

Напиши свой ответ...Отрицательно... застой

Олег

я в политику не лезу и клоунов не смотрю

Валентина Нечаева

Чем больше сидят.тем меньше воруют)))

Паша Хамин

..............................................................

Ан
Андрей

да щастья им и 500сроков на посту))))

Александр Колеина

не знаю. я не сторонник политики

Ан
Ангедония

да все они пидоры политические