Владимир Игнашов

наконец то ..Байден одолел Трампа ...)) избран Президентом США....

−10
Ответы
Du
Duman

Вот путин мечтает чтобы на следующих президентских выборах в США выиграл его жополиз трамп. Специально чтобы Америка перестала помогать и поддерживать Украину в войне.

Du
Duman

Не дай Бог этому случится. Ни в коем случае трамп не должен повторно занимать пост президента. Я сам против войны, и только за победу Украины над фашистским режимом путина.

Владимир Игнашов

я думаю Трампу это не удастся вовсе !

Du
Duman

Даже если кресло президента в США в следующем году займет проросийский коллаборант, то ничего страшного. Украина без поддержки не останется. С прошлого года Украину поддерживает весь адекватный, цивилизованный мир: Это страны Балтии и Европы, и казахи из Казахстана поддержат сколько угодно.

Владимир Игнашов

верно конечно...именно так и будет непременно !

Александр Козлов

И что хрен редьки не слаще. Хотя трампа воспринимал как петуха стррающегося выглядеть орлом. Хазанову подражал

Eugen Vass, Тарту

Ну, и каков он Вам сейчас со своими санкциями - после чего
из России народ-интеллигент убегает !?

Владимир Игнашов

к нему.....к Байдену разумеется..)

Юлия Пак

Да ни дай Бог! Все подтасовано и подделано. Старый маразматик рвется к власти любым путем.

Владимир Игнашов

неверно .....его уже выбрали !! поздравления со всего мира идут ...

Юлия Пак

Есть еще верховный суд и время до 20-го января.

Юлия Пак

Поглядим.🖼

Alexsey

Ну Украина станет вотчиной Джо. На Россию будет давить, Китай. Мир спокойнее не будет.

Владимир Игнашов

будет ......он договор об ограничении ядерных ракет подпишет...все таки риск войны меньше станет ....

Alexsey

Он только при упоминании России слюной исходится...)

Владимир Игнашов

он молодец......я рад за него !!

Do
Dontopitek

Ой, боюсь, что через полгода объяснят, что он не может отличить шестёрки от туза...

Владимир Игнашов

ничего страшного ......у него есть боевая вице-президент !!!

Z Наталья Фадеева V

ничего хорошего ни для них ни для нас с этим маразматиком умалишённым

Владимир Игнашов

риск войны уменьшается.......

Владимир Игнашов

он хочет договор с РФ подписать ... по ракетам ....

Z Наталья Фадеева V

уже подписывали и что ? знаем научены горьким опытом

Владимир Игнашов

неверно ....Трамп этого не хотел вовсе .....

Z Наталья Фадеева V

при чём тут трамп в 90 х подписывали

Владимир Игнашов

новый надо подписывать !!!!!!!!

Владимир Игнашов

ну конечно ...время покажет ...сами увидите .....

Татьяна

рано радуетесь.... ещё не стал... два старых мудака, один хуже другого....

Татьяна

да пусть идут)

Владимир Игнашов

значит .......избран уже !!

Татьяна

ничего это не значит

Владимир Игнашов

кому как разумеется......не спорю....

Татьяна

🤝

Константин Канев

не рано ли радуетесь может еще хуже будет как ни как трамп был наш

Владимир Игнашов

похоже ..кремлевский проект был....

Константин Канев

вот а теперь не известно чей будет

Владимир Игнашов

американский разумеется...они его выбрали !!!

Владимир Игнашов

верно .....но ошиблись конечно .....

Инна Т

Ещё один маразматик. Что-то измельчала политическая элита США.

Владимир Игнашов

догадываюсь......а Вам лично в какие силы....и нервы все это старание обходится ??

Инна Т

Дорого. На 1 января 2021 года у меня 112 дней неиспользованного отпуска))).

Владимир Игнашов

кошмар просто .......не бережете Вы себя...явно !!! я бы посоветовал отдыхать все таки .....особенно на фоне нынешней пандемии !!

Инна Т

Пандемии я как-то не заметила). Это мои преподаватели сидели на дистанционке, а меня туда никто не отправлял).

Владимир Игнашов

прекрасно ......желаю Вам ...чтобы Вас минула чаша сия..)

Астрологиня

И чему вы радуетесь? Он русофоб. И доллар сейчас взлетит опять.

Владимир Игнашов

не думаю что так будет ....кризис....

Владимир Игнашов

экономику сначала надо возродить ......

Евгений Медем

Теперь не будет путаницы в разговорах среди бильярдистов.

Людмила Канивец

Хоть бы не умер! Такие потрясения опасны в его возрасте!))

Владимир Игнашов

у него есть боевая......вице президент !!

Людмила Канивец

Ну держись Россия!!! )))

Владимир Игнашов

скорее .....власть имущие ......

Armen Avanesov

Признан самым плохим президентом за всю историю!😅

Armen Avanesov

Я не в России живу, мне не нравится куда Америка Европу толкает

Armen Avanesov

А Украиной вообще хотят пожертвовать

Владимир Игнашов

Украина останется свободной и независимой ..как и должно быть...

Armen Avanesov

Ну - ну, тут Евросоюз несвободный, а вы - Украина, впрочем как скажете, спорить не собираюсь

Владимир Игнашов

время это покажет конечно....

Rima Kravcenko

когда сообщли?читала ещё не все голоса подсчитаны

Владимир Игнашов

сейчас.....красной строкой по РБК....

Rima Kravcenko

спасибо за общение и сообщение

Ник Ци

Вам то от этого что перепадёт, Владимир? 😁 😁 😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Так это уже всем известно. А в чём вопрос?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Это уже не новость.😏

Владимир Игнашов

верно ......уже поздно .....

Аламути

Да, с этим чёртом всего можно ожидать..

Аламути

Трамп вообще красавчик

Владимир Игнашов

точно ......в отставке !!!

Клара Захаровна

уже точно объявили? или идет подсчет?

Владимир Игнашов

уже поздравления идут .....

Елена Бажан

И обойдутся без гражданской войны?

Владимир Игнашов

разумеется.......не надо верить дуракам ....

Елена Бажан

Ну и слава Богу, что зря строили баррикады и заграждения на магазины!

Владимир Игнашов

и не планировали вовсе .....