Катрин Катрин

Как устранить соперницу?

Ответы
Farhat Ahmetov

Поздняя осень, весна ранняя
Снова не знаю, куда мне деться
Неподъёмное настроение
Пограничное состояние
Словно кровь стала гуще
Так тяжело бьется сердце

Зоя Леонтьева

Оттаскать её за волосы, навешать пощечин или просто намазать рожу дёгтем. Никогда не забывайте, что в борьбе за супруга - все средства хороши! Ну как?

Валерий Миронов

Легко,Пусти слух,что у неё силиконовая грудь. Это для начала. Не сработает,продолжим строить другие козни,даже если у тебя самой силикон!

Ирина Миллер

Это тонкий вопрос.Есть много способов,главное мудрость.Я с такими проблемами не сталкивалась,поэтому точного ответа сказать не могу

Елена Myasnikova

стань идеальной девушкой. ( если для парня) займись собой и плюнь на них либо сам прибежит к тебе либо найдешь лучшего

Наталья Астафьева

серьезно подумать о том, что может отдеть ей того, кого она хочет. Еще неизвестно кому из вас повезет больше

Инна Долгова

да никак, если мужик умный - сам решит, если дурак, так и бужет как переходящее знамя бегать, на фига такой

Галина

Убедить себя, что ты лучше ее во сто раз, а он - козел, если заглядывается на нее....Найди себе достойного.

Сафар Бобиев

девочки этот вопрос не ко мне....надо быть самой-самой ....и не одна соперница не встанет на твоем пути...

Анастасия Колибанская...)

не знаю. ни сталкивалась с таким. или если сталкивалась то просто не обращала внимания всяких куриц.

Ирина Яваева

для начала подружиться с ней, узнать все её сильные и слабые стороны. А вообще зачем это надо?

Надежда Горохова

не обращай на нее внимания ты самая красивая и умная а если она соперница значит она дура

Андрей Феоктистов

А надо ли?Если ваш избранник ценит больше соперницу,а не вас?Может он вас не стоит такой?

Юлия Кумова

никак, мужчина должен делать выбор,а унижаться и кого-то устранять это не женское дело

Татьяна Войнова

стать лучшей для избранника и вообще так изменить себя чтобы муж вновь влюбился в ВАс

Наталья Дымова

смотри и действуй по обстоятельствам,главное терпение. она все равно сделает ошибку.

Юрий Артамонов

взят в одну руку тапор а вдругую соперницу, а потом пойти с повинной в милицию

Δεμιςτοκλης

как устранить соперники нужно просто содрать до успеха потом будет ясно

Лола Юг

Научиться быть лучше или поставить вопрос ребром! Мужики они же трусы...

Юрий Бергер

напоить и сказать своему любимому , вот видишь, а она еще и алкоголичка