Гелла

Уважаемые производители стирального порошка! Вы глубоко заблуждаетесь! Микки-Мауса не существует! Во всяком случае, он не покупает стиральный порошок... (крик души оттянутых трех пальцев)

Ответы
Олег

вот что значить жить в городе мышей не когда не видела они его действительно не покупают но хорошо грызут пачки.

Валентина Ковина

Производители вероятно считают, что приносить домой стиральный порошок на 3-х пальцах мужская обязанность..))

Эрик Хаган

это ты какого то другого порошка переела, или перенюхала.. держись там.. мантры читай 🙂 ujdjhzn gjvjuftn

Чихачев Олег

А НАШ ЧЕБУРАШКА ПОКУПАЕТ ХОЗ.МЫЛО И ОН ДОВОЛЕН!))) И ВСЕ ТАКИ ОН СУЩЕСТВУУУУУУУЕТ!!))))

Mikhail Osheyko

А что от порошка уже Микки Маус является? подскажи какой употребляешь?!!!!!!!!!!!!!!!!

Сибирский Инквизитор

Микки Маус существует. Я его только сегодня видел. И он козел!

Manyak Manyakovich

Это иллюзия для поддержания нас дебилами. Теория заговора!)))

Виталий Романов

Нет он существует, но не в материально-физическом мире.

Наталья Акимова

вы лучше задайте этот вопрос тому кто создает это.

Светлана

?????? это о чём? наверное из какой-то рекламы?

Гелла

Видимо, Вы не покупали стиральный порошок

Светлана

покупаю. а при чем тут микки-маус. на пачках тайда и лоска их нет. Другие порошки мне не нравяться. и больше не эксперементирую

Гелла

Я Вам открою один маленький секрет: Тайд отличается, скажем, от Денни только ценой))) Ну и дырочками...

Светлана

ну а что любит микки-маус

Гелла

его не существует

Елена Кузьмина

я-не производитель стирального порошка

Юрий Боровик

а это точно был стиральный порошок?

Юрий Бобаренко

ТАК ЭТО ЖЕ ПИАР, РЕКЛАМНЫЙ ХОД

Гелла

)))))

Олег Есин

а порошок точно стиральный?

Шишенин Евгений

Да есть он,но редко моется

Елена Микиртумов

я такого порошка не знаю

Дмитрий Фурсов

что правда его нет???)))) 😮

Al Pain

средний палец тебе

Гелла

оставь, у меня есть

Al Pain

ну как хочешь

Гелла

пасиба

Al Pain

пажжалуйста

Анна Enni

а он тут при чем?

Гелла

Вы руки его видели?

Анна Enni

кого?

Гелла

ясно... Была не права, вспылила...

Fh
Fhlhtq

я не произвожу

Гелла

передай производителям, нехай знают

Fh
Fhlhtq

да я и не покупаю и производителей не знаю

Fh
Fhlhtq

да я и не покупаю и производителей не знаю

Гелла

Микки???

Fh
Fhlhtq

и с Микки не общаюсь, а вы?

Гелла

.