Алевтина Волкова

Люди помогите , научите как бросить курить.. Силы воли нет Никоретте не помогло?

Ответы · страница 10
Leysana

а зачем организму такие стрессы, курякайте не заморачиваясь

Алексей Догадаев

ПРОСТО.САМ СЕБЕ СКАЗАЛ ДА НУ НАХЕР.27. ЛЕТ КТО КУРИД ТЕМ ПИСЕЧ.

Сергей Елисеев

ja brosal raz 20, no odin raz poshel na princip, poloskal rot vodoi s sodoi i...pomoglo, ne kurju uzhe 23goda

Алевтина Волкова

полоскать когда хочешь закурить?

Сергей Елисеев

da, poprobuite, posle poloskanija budet protivno vdõhatj dõm

Сергей Елисеев

mozhete takzhe pochistitj zubõ pistshevoi sodoi, effekt totzhe

Александр Митич

мой опыт: ДТП-ЧМТ- реанимация - трепанация-очнулся - не курю...

Тамара Ивандикова

переходите на лёгкие и увеличивайте время между перекурами

Игорь

а я просто взял и бросил курил 32 года сам не понял как но .....

Игорь

не ищите ни чего от кого то а просто решите для себя вам просто плохо от этого вот и все

Алевтина Волкова

да одиночество сука. Иногда подумаю, а за чем?

Игорь

ну я не доктор выбор всегда за вами

Игорь

упс не мне уже вы ну ни как не поможите😟 😉 👋 😟 💐

Игорь

да ладно Алевтина. вам то это зачем?

Алевтина Волкова

А может я помогу. У меня стаж 45 лет Так я еще и совмещала

Игорь

ну пишите в личьку обсудим

Ринат Шакирский

Без сигарет в лес или пустыню на месяц... А дальше сила воли

Валерий Павленко

Рад был бы помочь, но я знаю мужской вариант, а для женщины

Алевтина Волкова

а чем он ваш вариант отличается от женского?

Валерий Павленко

Мужчина легче бросает и курить, и пить, а вот для женщины, обладающей грудью, это значительно труднее, но тем не менее поделюсь. Я бросал несколько раз и один из методов связан с хорошей выпивкой. На следующий день в рот ни чего не лезит и в том числе и курево. А вот потом надо себя уговаривать. Вчера не курил и сегодня надо вытерпеть и так дней 5. Далее, желательно, полежать под капельницей, так как необходимо всю гадость убрать из Вашей груди, которая, как аккумулятор, всё впитывает в себя. Это и является дополнительной трудностью покончить с куревом, а капельница может помочь.

Валерий Павленко

Закрывая этот сайт, увидел, что Вам 71 год. Если это так, то боюсь, что Вам бут втройне труднее бросить. Я начал курить, по объективным причинам, в 10 лет, а окончательно бросил в 47 и уже не курю 51 год.

Алевтина Волкова

да еще одиночество сука. , то взгрустнется, то устала - чем себя еще потешить

Валерий Павленко

Жена моя то же курит. Когда я начинал её уговаривать - бросить. А она говорит мне: "Ты так долго курил и балдел от этого, та почему же я должна лешить себя этого удовольствия", - трудно мне ей возразить. А может быть Вам думать, когда закуриваете: "Пусть это будет на доброе моё здоровье". Не надо думать о плохом, не натягивайте.

Алевтина Волкова

Жмотство заело. Уж больно дорогое удовольствие стало

Валерий Павленко

Могу только посочувствовать. Больше ни чем помочь не могу.

Валерий Мартынюк

По методу академика Жданова. 2-3 дня и курить не захочется.

Алевтина Волкова

А где узнать про этот метод?

Алевтина Волкова

Посмотрелиа и еще раз прочитала Понравилось

Валерий Мартынюк

У него есть ещё методика, как избавиться от очков, без лекарств.

Valeriy Malakhov

всё просто брось пачку в мусорное ведро и больше не кури .

#^_^# Такой Я*****

Один раз и на всегда , только сама себе можешь это сделать

Галина Л

У меня сын бросил с таблетками Табекс. Не курит уже давно.

Александр Третьяков

не бросай-50 лет курю и...даже мысль в голову не приходит....

Алевтина Волкова

я даже сигарету на три раза

Александр Третьяков

хабаровск если рядом-познакомимся?

Александр Третьяков

далеко но я еще не видел но соскучился

Александр Третьяков

прости не смотрел-только писал

Алевтина Волкова

посмотри я тут правда помоложе , но до сих пор выгляжу хорошо

Регинка Хайруллина

Не покупай сигареты,стреляй,и так уменьшится количество

Регинка Хайруллина

Не курить дома и в машине и на улице

Ольга

Каждый день по 1 сигарете на убыль....пока не дойдёте до 0...

Алексей Шутов

Резко и на всегда!!!Сложно каждый третий день!!!

Вячеслав Спиридонов

Бросайте после 15 часов, напейтесь не курите. я так бросал

Вячеслав Спиридонов

Тогда не знаю. Не может помочь Вам мой опыт. Жаль

Ольга Пичужкина

марка твена почитай он много раз бросал..хорошие рецепты

Эдуард Лев

Люди тут не помогут! Да и зачем бросать? Кури на здоровье!

Александр Павлов

Да уж , поздно ! Курите уж до 90 лет , как Уинстон Черчель !!

Алексей Голубчик

Настриги ногтей и набей папиросу с табаком или трубку...