Алевтина Волкова

Люди помогите , научите как бросить курить.. Силы воли нет Никоретте не помогло?

Ответы · страница 9
Olga Swetlowa

да курите вы уже спокойно на здоровье ведь приятно значит на пользу

Olga Swetlowa

тем более только навредите да и не стоит

Александр Вольхин

А есть еще . чувство жадности .оно у меня победило .и Я бросил курить.

Алевтина Волкова

да мне то же жалко и я брошу

Vaycheslav Turkin

Ум надо очистить, убрать эмоции, они требуют стимуляции работы ума.

Алевтина Волкова

какой умный, а мне бы бросить

Vaycheslav Turkin

Ну, так и можно бросить, а иначе никак. Никотинчику требует ум, человек выполняет его желания. Или насвай изредка.

Алевтина Волкова

нет насвай не хочу. Видела какие зубы кто принимает насвай. У меня еще не плохие все свои

Vaycheslav Turkin

Бабушка насвай использовала до 102 лет жизни. Никак он на зубы не повлиял. Индийский йог вылечил группу Битлз от курения, алкоголя и наркоты за полгода. Все наши проблемы от сознания, от ума.

Инь-Янь Хрень

Закури настоящий табак, хотя бы самосад. Легко бросишь после этого.

Инь-Янь Хрень

Отец всю жизнь курил, бросил после самосада. Пять лет прожил нормально.

Инь-Янь Хрень

Потому что мы курим , пропитанную бумагу.

Lecia Olana

Дайте Богу обещание не курить один день,и постепенно увеличивайте

Андрей Пономаренко

Не лишайте себя удовольствия. Все равно, когда-нибудь умрем!☹️

Алевтина Волкова

конечно , но хочется пожить по дольше

Андрей Пономаренко

Конечно! Каждому-свое! Мой дед всю жизнь курил, а умер в 92! Земля ему пухом!

Алевтина Волкова

у меня маме 94 жива и в светлой памяти

Андрей Пономаренко

Здоровья Вашей маме!!!💐 💐 💐

Федор Тиханов

Как только появятся серьезные проблемы с легкими - бросите сразу.

Николай Мардвинцев

Я бросил одним ударом.Переборол в себе "беса".Так же и с бухаловом.

Фиан

Нужно накинуть чистую простынку и тихонечко ползти на кладбище.

А. Беркович

курите, Алевтина)))) Вам уже поздно бросать))))

Фиан

Я же просил тихонечко, не создавая паники, а Вы откровенно дерзите.

Олег Сергеев

зачем себя мучать в вашем возрасте отказом от любимой привычки?

Андрей Лященко

Как вам нестыдно вы же женщина а от вас пепельницей пахнет . Фу .

Felix Poghosyan

не покупай, вскоре попрошайничество надоест, возможно бросишь

Алевтина Волкова

спасибо. Я ни когда не стреляю

Алевтина Волкова

Я уже плохо похожа на воина

Та
Татьяна

Никогда не курил, но знаю. что некоторые сутками сосут леденцы.

Надежда Наумова

говорят надо ногти обстричь и в цыгарку напихать-и куриририри

Алевтина Волкова

вот все хочу попробовать. Мне это говорили

Наталья Крикунова

я забеременела и бросила,теперь кормлю грудью и тоже не курю...

Санбай Манибай

Елев8 1 Продукты Американской компании 1 Мы покупаем из России1

Victor. By

я по молодости как то бросил и не притронулся, может и повезло

Victor. By

50 или 5 значения не имеет...на тот момент стаж был 15 лет, для привыкания к никотину достаточно 1 года

Ва
Валентина

Поможет знание того как Бог смотрит на вашу привычку вредную

Ва
Валентина

Очистим себя от всего, что оскверняет

Моня Гершензон

не тратьте деньги на всякую хрень ... придёт время и бросите ...

Алексей Пимяков

моему сыну бы помочь сегодня толь вот внук за папу переживал

Алевтина Волкова

я бросила по методу академика Жданова. Уже две недели