Дед Из Вед

1 обрезание которое проделали рептилии это обрез самих жидов, тем самым делая жерву своему скопленному Сету, 2 обрезание на столько мудроное , ты впадешь просто в шок, а это ЕЛок, так как являетсь лес, а лес это БОГ ВЕЛЕС, удар по Славянским БОГАМ, а лес для СЛАВЯН считался благодатью а земля являлась МАТЕРЬЮ, это было обрезание у матери земли...такое же жертвоприношение Сету, и 3 самое сильное жертвоприношение как те же елки ставились в дома к РУСам, раскручивая педали, жиды пропагандой заставляя оставлять до старого нового года, разница 13 дней - 13 колено левитов, когда ель в доме стоит 13 дней, после 1 дня она выделяет лучи смерти, так как она еще не мертва и еще не жива тем самым, забирая силу с детей СЛАВЯН, дети сильно болели после хороводов....вот где то так, это финист, я не могу сказть, но это пиздец, а пиздец лечиться только одним, надо Колдавать на них

Ответы
/q
/q/1035573486

Да, и ведь так эту херню привили, что большинство народу, поход в Лес за ёлкой до ритуала возвели. И по всей Руси этот паразит Силу Жизненную тянет. Тех, кто знает это ещё очень мало. А начинаешь ком-то рассказывать - не верят. Я бывает слышу внутренне как Земля плачет. Кулаки сами сжимаются.