Татьяна Меренюк

Руские солдати которые пошли в Украину воевать.. они убивают мирных людей, детей, женщин, стариков, животных в их домах.. насилуют, воруют дома сбежавших людей от войны, а не кого-то там что там возможно говорят росиянам!.. И вот как вы считаете это есть гордостью в росии такими солдатами???

–12
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Это есть ваше враньё. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Татьяна Меренюк

🖼Вот эти звери скоро возвратятся домой в росию!!! Думаю скоро увидете свои плоды!!!

Евгений Кошелев

Брехня полнейшая - ВСУ обстреливает школы, больницы, частные жилые секторы. Отбомбились по рынку Донецка и Горловки, даже пленных Азовцев в следственном изоляторе разбомбили, а сейчас расстреливают мирных беженцев. Колонну вместе со стариками, детьми, женщинами расстреляли из танков.

Татьяна Меренюк

А чтож ваши твари руские у нас с оружием делают??? И почему ми мирно жили пока ваши к нам с оружием не пришли???

Евгений Кошелев

Это ты мирно жила 8 лет, пока Донбасс уничтожали , так что не бреши тут.

Татьяна Меренюк

Господи!( За столько времени можно было найти информацию достоверной, а не бредом скабаевой болеть!(

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня дуры возмущают ,которые пишут и видео выкладывают "что за русский мужик пошел "типа не хотят "долг родине отдать и ее защитить .А в чем долг ,умереть за путина ,убивать других людей в чужой стране ?И кто нападал на Россию .Понятное дело ,люди не хотят воевать и бегут из страны

Ви
Виктор

подонки есть у всех народов в России они идут служить путину

Ви
Виктор

они тоже самое говорят про украинцев вот просто один к одному

Татьяна Меренюк

Просто мы это видим своими глазами! а им врут по телевизоре чтоб удержаться при власти и было больше мяса было отправить в мясорубку!(

Виктор Шаламов

А почему вы не обратитесь в военную прокуратуру? Если располагаете такими фактами - кто, когда и где совершал эти тяжкие преступления без срока давности? Вы же получается соучастник преступлений? А может у вас доказательств нет? Тогда это просто бла-бла и клевета.

Татьяна Меренюк

Вся Украина обладает такими фактами!!! На всё своё время!(((

Виктор Шаламов

Да это просто слова. Факты где?

Татьяна Меренюк

А Вы приезжайте в Украину и увидете своими глазами факты!((((

Миронов Николай

Вас изнасиловали? Когда вы восемь лет убивали своих соотечественников в Донецке и Луганске, вы молчали! А теперь пришла пора платить по счетам! И не слушайте вы своих фейковых журналистов, мы своих не слушаем!

Миронов Николай

Что делают солдаты--- воюют за Украину, без нацистов! Это они сожгли людей в Одессе, это они восемь лет " утюжили" Донецк, это они сделали палача, карателя и убийцу Романа Шухевича, гауптштурмфюрера" СС", Героем Украины.

Миронов Николай

Я вам такое нарисую, ужаснётесь! Давайте лучше про ваших Героев-- эсэсовцев?

Татьяна Меренюк

Саме проще.. спитайте у тих.. хто воював в Україні і кого вони вбивали і як!!!

Миронов Николай

У нас в Героях не ходят эсэсовцы, а у вас им даже памятники ставят! В Черкассах стоит , вашему карателю Шухевичу! Не расскажите, почему Польша и Израиль протестовали по поводу его установки?

Влад Паладин

Ага, атомную станцию тоже Россия бомбит, чтобы всю Европу накрыло радиацией и хана пришла Украине..? Башкой то думай, прежде чем ляпать хуйню всякую !!!

Влад Паладин

Читай историю!!! Вашей Украине от роду 30 лет и не равняй её с историей России!!! Кстати не далёко от Киева есть такой городок Богуслав, так вот он стоит на реке Рось, от неё и пошло название Россия !!! 😀😀

Татьяна Меренюк

А звідки же тоді взялась Київська Русь?)

Влад Паладин

Не Русь, а Маларосия... Читай историю!!!! Если бы Ленин своим декретом не решил создать отдельную республику и назвать её Украиной, потому что у края империи, то и Украины не было бы вообще...😀

Влад Паладин

Не согласна..?

Александр Грызлов

Это ты попутала про своих нациков всу фашистаз это они убивали и убивают детей мирных жителей и т,д, а ту чушь что ты пишишь только про своих тварей

Татьяна Меренюк

А что ваши делают с оружием у нас???

Александр Грызлов

Где у вас , это те кто 8 лет убивали д

Лора

🤔ты совсем, коза, долбанулась ? надо было бы убивать давно бы все с землей сравняли. Это вопросы к вашим войскам, это они вами прикрываются

Татьяна Меренюк

🖼Вот эти звери скоро возвратятся домой в росию!!! Скоро ваши герои возвратятся домой и вы увидете свои плоды!!!

Лора

🤣за своими смотри, они там тоже не цветочки собирают, а твои картинки засунь себе в жопу и поглубже и проверни несколько раз

Суетолог

Тебя обворовали,изнасиловали и убили?полагаю,нет,сидишь тут живая с интернетом и наверняка не голодная,поправь если это не так😏

Людмила

Какая истерика, насилуют их, пусть не врет, проплаченная

Татьяна Меренюк

А ви до нас в гості приїжайте! Щоб своїми очима побачити труди ваших солдат!!!

Суетолог

Будет необходимость приеду

Татьяна Меренюк

Труси!!!

Суетолог

Не истерите,молоко пропадёт и отара отвалится)

Сергей К.

"..воруют дома сбежавших людей.." девушка вы когда переписываете, то хотя бы читайте какую чушь пишите ...

Clan

Воруют дома и убивают животных... - эй, животное, ты сама придумала, аль подсказал кто?😁

Табуретыч

Это не правда, русские солдаты не убивают гражданских и животных, никого не насилуют.

Татьяна Меренюк

А Вы поинтересуйтесь что ваши с оружием делают у нас и кого они убивают в действительности!???

Блуждающий В Темноте

насилуют я надеюсь только дряхлых стариков и младенцев как говорят сами украинцы

Блуждающий В Темноте

а они что должны с палками к вам в гости

Татьяна Меренюк

Ну да палкою дитину не гоже вбивати!.. оружиєм краще!(((

Блуждающий В Темноте

взаимно вы складываете оружие россия тоже и за стол переговоров под сальцо

Татьяна Меренюк

Так не хоче Ваш путін впасти лицем в грязь!).. він хоче Вас знищити нашими руками!(

Блуждающий В Темноте

🤷‍♂️🤝 удачи вам и скорейшего мира

Вячеслав Чистяков

ЭТО КТО ГОВОРИТ такое, вы своих убиваете и вам все пофиг, очнись кукла зомби

Татьяна Меренюк

Почему же вы не можете росияне посмотреть в интернете что же ваши герои делают у нас с оружием и какое спасение они творят у нас что все украинцы говорят одно и тоже что нас мирных людей убивают росияне?.. или это предел тормознутости чтоб по Ютубе пройтись???

Вячеслав Чистяков

Сами же фейки сочиняете

Екатерина Емелина

Еще одна трольчиха... с больной головы на здоровую. В ЧС к своим подружкам.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Чем тревожить меня тут разными словами, вы бы лучше шли танцевать.👯‍♀️

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Наверное Вы говорите про американцев, да? Они так поступали во Вьетнаме))

Татьяна Меренюк

А що ви думаєте ваші солдати у нас с оружиєм роблять???

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Но они точно не такие как ваши , нацисткими наколками и верой в сша

Татьяна Меренюк

Ну да прямо велике достіженіє і гордость у ваших руских солдат вбивати дітей і всіх мирних безоружних людей!((

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Больше слушайте пропаганду свою, машеньку арестовича и иже с ними.. Евгения Мураева надо было слушать..

Татьяна Меренюк

Як думаєте в цих квартирах жили мирних люди?..🖼

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А что же тебя то до сих пор не вые.. изнасиловали? Слишком костлявая?🤔

Татьяна Меренюк

🖼Вот эти звери скоро возвратятся домой в росию!!! Думаю скоро увидете свои плоды!!!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Что ты мне эту клинопись выставила? Иль человеческий язык забыла?

Татьяна Меренюк

А толку говорить!.. просто труды показываю ваши у нас!(((

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты посмотри на ваши "труды" в Донецке с Луганском..

Ильдар Набиуллин

Тебе кто такое в уши вдул... Или тебя изнасиловали солдаты?? И убили??

Сергей Павлович

А гордость украины 8 лет которые убивали мирных жителей Донбасса?

Татьяна Меренюк

Чому ми мирно жили до того часу пока ви спасітелі до нас не прийшли!??

Ма
Марина

Пришли спасать не вас, а от вас Донбасс. А вы жертва вашей пропаганды. У вас ведь никакой информации кроме этой пропаганды нет, вот и пишете всякий бред.