Татьяна Меренюк

Руские солдати которые пошли в Украину воевать.. они убивают мирных людей, детей, женщин, стариков, животных в их домах.. насилуют, воруют дома сбежавших людей от войны, а не кого-то там что там возможно говорят росиянам!.. И вот как вы считаете это есть гордостью в росии такими солдатами???

−12
Ответы · страница 3
Евгений Бакуменко

Вас изнасиловали?

Георгий Клинцов

И это правильно.

Татьяна Меренюк

🖼Вот эти звери скоро возвратятся домой в росию!!! Думаю скоро увидете свои плоды и то что они правельно будут там делать!!!

Георгий Клинцов

Хорошо бы все вернулись.

Татьяна Меренюк

Ох как Вы верно подметили!!!

Фенька

Ты больная?

Татьяна Меренюк

Вот эти звери скоро возвратятся домой в росию!!! Думаю скоро увидете свои плоды больные!!!🖼

Фенька

Вас всех в дурке лечить нужно

Татьяна Меренюк

Почему же вы не можете росияне посмотреть в интернете что же ваши делают у нас с оружием и какое спасение они творят у нас?.. или это предел тормознутости по Ютубе пройтись???(

Фенька

Предел долбоебизьма за бабло продаваться..

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

🖼

Татьяна Меренюк

Хоть мамкин і вояка! Но зато не ховається як криса путінська в бункері, а з людьми візд'є!!!

Eduard Mielke

А хули Зеле прятаться, дозу принял и погнал гавно в ваши черепа загонять, а вы долбоящеры этой клоунаде верите, я с вас Хохлов просто хуею, вы и в Германии уже всех достали, дерьмо собачье а не народ.

Татьяна Меренюк

Так він і не ховається! Це ваш путін у бункері чомусь ховається??? Хотілось би знати.. що бункер медом намастили?.. чи може щось він робить цікаве що може його і в росіїї достати???

Vadim Denisevich

Где факты?

Vadim Denisevich

Тварь это ты поляцкая подстилка! Закончим опрацию по истреблению твойх фашистов и за такими как ты придем! Готовься!🤣✌️

Татьяна Меренюк

🖼Вот эти звери скоро возвратятся домой!!! Думаю скоро увидете свои плоды!!!

Vadim Denisevich

Да вижу таких как ты тварюг в прицел! Обожаю как вы сверкаете своими прицелами и гашу ваше самосознание фашистское! Через неделбку опять поеду гасить ваши дибильные и убогие жизни, Тварей поляцко бендеровских судить не будем, хоть и руководство ругается что не стало пленных! Больше ни одной твари не возьму, сразу отправляю в точку рейнкорнаций!

Татьяна Меренюк

Очень страшно что матери руские вот таких тварей понаплодили зверских без доброти!((((

Vadim Denisevich

Вот и боися бендеровка! Все кто учавствует в тероризме против России и граждан так и родственников в этот раз не доедет до мест отбывания наказаний! Вас пожалели после 45 в этот раз осуществим такой же геноцид по отношению к бендерам и предателям народа своего! Так что учи молитвы и готовься к отбытию в вечность!

Ѻлегъ

🤦‍♂️

De
Denis

Так докажите... Кроме языка я ничего не видел, зато видел и слышал о зверствах ВСУ по отношению к своим же гражданам. И допускаю, что вы эту информацию переиначили...

Татьяна Меренюк

🖼 там в квартирах як думаєте жили люди?.. і що ваші солдати з оружиєм роблять у нас!??

Ѻлегъ

Таню, там в квартирах, возможно и жили люди ... только, убили их выши же солдаты ...и не суть важно, по своей инициативе или по принуждению

Татьяна Меренюк

А щодо ваші солдати роблять у нас с оружиєм??? І чому ми мирно жили поки ваші рускі тварі не прийшли до нас???

De
Denis

Почему же тогда республики единогласно проголосовали? Мало того я знаю от туда людей, там интернет не пропал... Они говорят о другом, именно о зверствах ВСУ... Им больше веры... Они это пережили...

Ne
Nemo

Сказки

Татьяна Меренюк

Елена Ашеко

я так не считаю скоты не все... мне вот не понятно как же так может меньшество целую страну подчинить и запугать...

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если в селе из 100 чел пару здравых то для меня село мертвое.. другое дело еще надежда есть перевоспитать.. были же людьми когда то...

Елена Ашеко

в селе из 100 есть... армия из 30 но с оружием... ты же видел как в расстреливали мирных поосто за сочуствие к русским

$Б

я все больше убеждаюсь что всех хохлоботов тут нужно в чс заностить ибо скот которому что то доказывать-- это впустую терять время.. теперь я так и буду поступать..

Елена Ашеко

Нельзя их в ЧС... оне када тута вещаюсь, прокалываютси и транслирують свои жалания а не фахты... поэнтому и нуна знать о чем мячтаит врахъ

Константин

👎