_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼15-ть лет строили...за неделю потушили....😙

Ответы
Константин Саратовцев

Наши танк подобьют и таскают хвастаясь, а хохлы НПЗ за большие миллиарды и тихо всё..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Да так Костя хоть ты это понимаешь.👍 Фамилия у тебя прикольная...я из Саратовской области...😙

Константин Саратовцев

Ни разу не был, но по трассе мимо много раз. Или в кафешке перекусить и кофе выпить.

Юр
Юрий

А не надо было дамбить бамбас. Тогда и тушить не пришлось бы.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут даже с тобой не поспоришь...😏

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да и есчо 8-мь лет дамбили...это не неделя и не месяц.🖼

Юрий Фастовский

🍌