Константин Эдуардович

...Простофиля - кто это?

Ответы
Татьяна Лозгунова

Человек, страдающий редкой формой сексуального извращения - ПРОСТОФИЛИЕЙ. У больного возникает сексуальное влечение ко всему простому. Например к простым карандашам, к наивным юношам. Вершина стремления такого извращенца - это амебы. Они не просто простые, они простейшие...

Га
Галина

человек с открытой душой,в которую норовят плюнуть,позтому таких простофиль уже нет в природе

Анна Вовченко

из личного понимания: это человек, которого легко обмануть, не очень сообразительный человек

Лариса Ларуша

Это тот,у которого все мимо рук.проходит и из рук валится,его все "объегоривают".

Елена Бернацкая

Он явно не из вашего окружения... А этого мудрого старца сами нашли?

Трошин Владимир

у А С Пушкина простофиля ты дурачина не мог попросить у рыбки и т д

Le
Lera4Ka

Кто это там собирался умереть от смеха, Филя не стал разглядывать.

Татьяна Архипова

Дуралей! Человек наивный,неискушенный, которого легко обмануть...

Молчаливая Галлюцинация

............ Киркоров без Пугачевой........ )))........ просто Филя.... 😉..............

Ирина Хавронина

Попросил бы у рыбки... То есть, нормальный некорыстный человек.

Александр Мамченков

имя нарицательное....мог бы быть и простокостя и простосаша...

Людмила Назарова

человек без ума ,фантазии и цели. но в наше время таким везет

Татьяна Войнова

В НАШЕ ВРЕМЯ ЛЮБОЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК- ДЛЯ МНОГИХ ПРОСТОФИЛЯ

Ангелина Александровна

Это человек,которому ничего нельзя доверить)Мое мнение)

Ольга Немченко

Филипп, который не обращает внимание на фамильярность)

Ксения Немцова

Филя из "Спокойной ночи,малыши", как казали бы мои дети

Алла Русакова

Малосообразительный, глуповатый человек... дурень)

Валентина Блиняева

Глуповатый, малосообразительный человек, разиня...

Валерия Розанова

это доверчивый и наивный человек и очень простой*

Е*
Елена ***

просто Филя!! А ЕСЛИ ГЛУБЖЕ..счастливый человек..!!!