Александр Сидоров

как вы думаете мы одни во вселенной

Ответы · страница 2
Александр Шкуренко

В нашей галактике - да. А далее - световые годы, столетия, тысячелетия... Законы физики не позволяют узнать сие.

Алимиран Алыев

Во вселенной нас много.Вчера марсианин галопом на лунатике мимо прозвездел.А если честно,мы одни на улице.

Шум Дождя

Мы с тобой? Нет конечно... тут под ногами еще 7млрд человек мешаются, поэтому мы до сих пор не встретились...)

Оля Петрова

одни, разве нам дали бы покой, если бы кто еще существовал ? достали бы все равно, хотя бы ради любопытства

Василий Пряхин

вероятно да .Если есть умнее то они бы нас нашли,если есть глупее то зачем они нам, у нас этого с избытком

Амир Абдуллаев

нет конечно , не может быть , что во всей огромнейшей Вселенной есть лишь одна человеческая цивилизация

Aga Aliev

небеюсь ,что нет. Но даже учёные не могут достоверно это утверждать. А мы простые смертные и подавно.

Геннадий Сурин

скорее всего нет но такие бестолковые и жадные наверно одни подобные нам уже угробили у себя жизнь

Михаил Журавлев

Безусловно, нет! Говоря математически, вероятность нашего одиночества во Вселенной близка к нулю.

Юрий Юсупов

Нет! Помимо нас есть инопланетяне разных видов! Особенно опасны и враждебны к людям- РЕПТИЛОИДЫ!

Никита Котов

Нет конечно. В нашей Вселенной очень много Путей которые могут привести к новым цивилизациям.

Диана Суринова

нет, Вселенная -огромное число галактик, а вот существуют ли там живые существа, неизвестно

Ирина Горбунова

нет, есть другие цивилизации, только с нами общаться не хотят, иначе будет всемирный хаос...

Та
Татьяна

Хаос?Какой он в вашем понимании?

Ирина Горбунова

В том, что наша (земная) цивилизация начнет влезать в порядок остальных своими грязными мыслями и действиями, и нарушится гармония..

Та
Татьяна

Ну если смотреть с этой стороны,то так и будет

Ольга Глущенко

Мы даже на ЗЕМЛЕ ТО НЕ ОДНИ. ЕСЛИ ВЗЯТЬ ТЕОРИЮ, ЧТО РЯДОМ С НАМИ ЕСТЬ ЕЩЕ И ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР.

Оксана Кайль

Думаю, что не одни. Вселенная огромна точнее, без конечна и не постижима для нашего разума.

Леонид Шупрович

Мы не одни, стопудово, Таня! -:) найдите в инете книги Эриха Фон Деникена... Журналист из ФРГ.

Виталик Панченко

Понятие "Вселенная" для каждого разное... Человек и есть Вселенная. Поэтому точно не одни.

Танюшка

а вам нас мало? наверно, где-то еще есть подобное....какое-то одиночество во Вселенной!!!

Танюшка

я как-то не очень на этом настаиваю....на земле твориться невообразимое, а еще инопланятан....

Та
Татьяна

Так у нас всегда будет такое невообразимое творится

Cool Day

нет, нас много. среди нас красные елки еще, амебоподобные существа разных цветов и пр.

Людмила Ермола

Можно что угодно думать, но ученые ищут, а мы надеемся и не знаем, к лучшему это будет?