Татьяна С.

Из всех женщин мужчины реально слушают только ту, что сидит в навигаторе?

Ответы
На
Наверное

У мя на навигаторе голос мужика . Просто женщина тупит часто ) вместо остановись тупик говорит прямо идите . Вейзом пользуюсь

Татьяна С.

И тут тупая?

Sergio

У меня большой босс - женщина. Увы, приходится слушать ее очень внимательно.

Друг

И какая она? Прямо женщина- женщина? Или немного мужчина?

Sergio

Я не особо с ней общался, она очень большой босс. Только на общих мероприятиях. Сама посмотри. Это та самая известная тетенька с магическим именем, непроизносимым отчеством и смешной фамилией.😁

Друг

Ну как бы, несколько лет артикуляционных упражнений и любое отчество будет по зубам 😄. Могу помочь 😌😎 Отчество сначала бы запомнить, конечно))

Sergio

Кстати, небольшой секрет. Она предпочитает когда ее называют только по имени.

Друг

Спасибо, буду знать. При случае непременно кроме имени больше ничего не произнесу)

Sergio

Кстати, если удастся обратится к ней, тем более по имени, считай что вопрос пассивного дохода для тебя решен!😁😎

Друг

Да, я чувствую значимость данной информации 😎😄. Осталось не забыть и применить)))

Виктор Шаламов

Реально слушают и делают наоборот. Получается хорошо.

Aleksander Jakovlev

И ту, с которой только-что познакомились )))

Сергей Антипин

ещё ту, которая держит его за хобот))

Рубен

Канечно,,,, чтобы не заблудиться,, 😉

Милота))

Точно! С нею уж точно не спорят..😁

Павел Сёмин

Так серьёзно отвечаешь? Дрибуда какая то?

Милота))

Иди спи!

Татьяна С.

Это не дрибуда, а шутка умник!

Олег Л0К0С

А ведь каторжная работа у тетки..!

Александр Рузметов

И матерятся на нее от всей души.

Семён

Хорошая шутка... 👍👍👍😂😂😂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Фигу ей! Она врёт больше всех.

Бахром Курбонов

Нет ту которой сидит в кухне

Григорий Шапиро

👍🤣И ту матерят иногда...🤣

Николай

И то не всегда . Алиса- врёт.

Николай

Надо на неё обидится!!!

Дмитрий Некрасов

ну и с алисой еще болтают

Сергей Н

Ну, Алису еще немного 😉

..
. . .

А я ту что в моей голове

Игорь Бухтияров

И какой из этого вывод?

Татьяна С.

Не обобщать!

Ведающий.

Чётко подмечено!))

Александр Жданов

далеко ни всегда!