С. Н. Н. (Z)

Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок! Вот скажите - почему урок только добрым молодцам?)🙃

Ответы · страница 13
Инсаф Зарипов

это те которые учатся на чужих ошибках, многим этого не дано...

Валентина Кучерина

Учиться нужно в молодости, как девицам, так и молодцам...😀

Владимир Лоскутников

Потому что плохие и так всё знают и учиться им не обязательно

Гена

тот кто писал сказку об этом не думал..курил наверное что-то..

С. Н. Н. (Z)

выходит, что все сказочники наркоманы?)

Гена

нет, не все...но иногда читаешь, полный бред..

Иван Ча

Так баба по хозяйству должна быть занята,а не сказки слушать

С. Н. Н. (Z)

во-во! сказки были в детстве)

Станислав Козлов

Потому что сказки для добрых. Злые в них не верят и не читают.

Геннадий Киндяков

Наверно потому, что бабы дуры и ни как в толк не возьмут урок!

Волчара

потому как красным девицам оно не надо, у них другие задачи)))

Д&
День- "d"

потому что бабы вертехвостки,подумай сначала,оно тебе надо?

С. Н. Н. (Z)

а нечего свои хвосты расправлять))

Д"
День- "d"

куда махнет задницей,туда и молодец добрый хуярит.А на заднице хвост,потому и вертехвостки.Поэтому и урок пусть будет тем,кто по мановению хвоста бегает,ничего хорошего доброго молодца не ждет короче после того

С. Н. Н. (Z)

раз хуярет, значит, уже не добрый)) уговорил..пожалею тебя всех остальных обиженных))

Д"
День- "d"

Я не обижаюсь,я только каплю огорчен может быть,но скорей всего мне не приятно,что тварится с нынешней бабской политикой потребительства(мужик должен),вы же рассуждаете о нас,да к и мы думать умеем и если хорошенько пошевелить мозгами,то вы просто остохуевшие пилотки,которым даны еще и все права от государства,чтобы мужика окончательно загнобить и решить всего ,а главное даже его детей.А все поете о равенстве.Тьфу пля.

С. Н. Н. (Z)

выходит я выражаю из ряда тех баб, которые вас окружают)...злитесь вы на своих баб..

Александр Туганов

А красным девицам, бывает, и с пятого раза не доходит!...☝️😉

Николай Туркин

А все из-за усов по которым мед протекает в рот не попадает ))

Вадим Ковалев

Потому что дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих...)

Татьяна Меньшикова

Мастер и Маргарита: Иешуа всех называл:"Этот добрый человек"

Андрей Бережной

ТОЛЬКО ДОБРЫЙ СОВЕРШИВ ОШИБКУ НЕ НАСТУПИТ НА СТАРЫЕ ГРАБЛИ

Лира Мальцева

урок извлекают только добры молодцы,дуракам закон не писан

Сагынтай Скаков

Добрым-не значит тихоням, а зрелым, для тех кто умеет думать

Сергей Иванов

Да потому что, в основном "добры молодцы" в сказки верят !😉

Николай Ковтун

ПОТОМУ ЧТО ДОБРОТА ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ У ДОБРЫХ А У ПЛОХИХ НЕТ

На
Наталия

В сказках только от молодцев лобальных действий требовали

С. Н. Н. (Z)

что за действия такие..лобальные?))

Олег Пустохайлов

Потому что глупые не дослушав до конца сказку, засыпают. (())