С. Н. Н. (Z)

Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок! Вот скажите - почему урок только добрым молодцам?)🙃

Ответы · страница 6
Bugai П

не хрен по болотам шататься. спящих девок целовать.хрустальные туфли всем подряд надевать

Александр Волков

Потому что дураки уроков не извлекают. А дурак - он и есть дурак, но никак не добрый молодец.

Mr. Ease

))) На Руси девушкам не положено было учиться наукам разным, а значит, и уроков у них не было.

Ника

Всем намек, а молодцы, как известно намеки не понимают, для них урок- выучили и запомнили😉

Игорь Врадий

Дуракам закон не писан если писан то не читан если читан то не понятно если понят то не так

Evgen Tomson

Ну не только добрым!! в ней же предложение с намеком...!! Типа уе...вайте а не то худо будет!!!)))

Diman Diman

Потому что дуракам закон не писан, что стар что млад, что русскому хорошо то немцу смерть...

Виктор Гордеев

А каким нужно? Злым,пофигистам,добрым уже как приз было хоть что-то,это привлекало на свет

Виктор Прохоров

Потому, что Вы в историю вляпаетесь, а потом Кащей Бессмертный виллу на Канарах требует!)

С. Н. Н. (Z)

защищать от девиц премудрых?)))

Виктор Прохоров

Прокурор ты а не девица премудрая))) Таких эх... и под суд! Не стыдно?))

С. Н. Н. (Z)

ой-ёй!!!..пожалуй, мне пора спать)))

Виктор Прохоров

Не не не!!! Где там отцовский ремень?)))

С. Н. Н. (Z)

на месте он, где и положено быть))

Игорь

Потому что они способны сделать надлежащий вывод на будущее- по наблюдениям древних 😉

Валерий Павлов

Добрый молодец-это юноша до 30 лет,которому рюмку водки наливал отец в его тридцатилетие!

Grihka Semeshca

люби тёлку свою..мораль той басни такова де спиздил там и ешь и нечего по деревьям лазить

Да
Дарий

Потому что глубокий старец за Василисей не скачет по лесам и горам что бы ее освободить

С. Н. Н. (Z)

он других за ней посылает)

Борис Лебедев

А дуракам и стеклянный ... не надолго! Извините! Дурака учить- только ... тупить!!! извините

Тунгук *

Сначала её нужно придумать а потом в неё нужно ПОВЕРИТЬ !!! И жизнь твоя будет сказкой !!!

Тунгук *

Тормоза придумали трусы !!!

С. Н. Н. (Z)

я не трус, но я боюсь азартных)))

Тунгук *

Да потому что ты не выгодно смотришься на нашем фоне !!! :0)))

С. Н. Н. (Z)

вас так много?!))

С. Н. Н. (Z)

ещё и голый!!)))

Татьяна ~

Наверно они выступают в качестве действующей силы. По горячности могут "дров поломать"

Ар
Аркадий

То есть мужчинам! Мужчина урок выучит и поймут ,а женщина на те же грабли наступит 40 раз

Сергей Горбунов

https://expertnoemnenie.ru/?ref=mu1a65h9z9uhm4xnnsybbp4hds Да походу для всех смекалестых и сообразительных.😃

Victor

Барышни в те времена приключения на свою попу не искали, так-как велик был шанс найти...

Терентий Филатьев

А тупым какой прок что то доказывать или говорить. Только время терять и нервы портить