Ша
Шальная)

Отрывок из вашего любимого стиха?)

Ответы · страница 4
Realistka

Любите живопись, поэты! Лишь ей единственной дано души изменчивой приметы переносить на полотно.

Дмитрий

Этим оковы не разорвать! смерть призывает к могиле,дай же мне силы выстоять в этом пугающем мире!

Александр Строватиков

Ты тряси , тряси смартфон, наебни свой телефон, а потом пройди за новым в наш салон от Мегафон...))))

Бо
Борис

вот иду я по могилам где лежат мои друзья
о любви спросить у мертвых почему же мне нельзя?

Ша
Шальная)

Под луною всколыхнулись в дымном озере струи,
На высоких кипарисах замолчали соловьи,
Лишь один запел так громко, тот, не певший ничего:
Мир лишь луч от лика друга, все иное тень его!

Vi Za Vi

Она сидела на полу и груду писем разбирала и как остывшую золу,брала их в руки и бросала,,,

Ша
Шальная)

О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!..

Vi Za Vi

Стоял я молча в стороне,и пасть готов был на колени,и стало страшно грустно мне,,как от присущей милой тени,,,

Ша
Шальная)

красиво, и грустно...)

Vi Za Vi

Стаканчики граненые,упали со стола,упали,да разбилися,разбилась жизнь моя,,

Vi Za Vi

Я смотрю на экран монитора,жду твоих неотправленных писем,,вечер,,тихо,,задернуты шторы,,как же мы друг от друга зависим!

Д_
Дмитрий _

люби, покуда любится! терпи, покуда терпится, прощай, пока прощается! И - Бог тебе судья!

См
Смех

Если скажет рать святая брось ты Русь, живи в Раю, я скажу не надо Рая, дайте родину мою

Ша
Шальная)

спасибо)

Гуля Мирзаева

Любовь все прощает, на все надеется, все стойка переносит. Любовь никогда не проходит

Александр

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья)
И тропинка и лесок,
В поле каждый колосок 😉

Василий Комышний

Ветер хлёсткий
Не отстаёт и мороз
И буржуй на перекрёстке
В воротник упрятал нос.

Ша
Шальная)

Блок)

Василий Комышний

мля.. она всё знает. это как?)

Лариса

. И за все грехи мои тяжкие. ...пложите меня в белой рубашке, под иконами умирать. . .

Григорий Шапиро

"Но и тогда,когда во всей планете пройдёт вражда племён,исчезнет ложь и грусть..."

Ко
Константин

Солнце светит, пот течёт,
Автомат на шее.
Я бегу, как идиот,
Всех машин быстрее.

Ко
Константин

Запомни истину простую.
Я потому остался цел,
Что на одних смотрел открыто,
А на других через прицел.

Ко
Константин

это старые еще с армейки запомнились

Ша
Шальная)

я поняла)

Ел
Елена

"Глупое сердце не бейся . Все мы обмануты счастьем , нищий лишь просит участья.. "

Бу
Бумеренг

...если к другому уходит невеста,то не известно,кому повезло!Эй рулате. .....

Александр Лепа

Пирожок с капустой
Небо голубое
Господи за что же
Счастье мне такое)))

Ша
Шальная)

.Ути бозе мой))

Вадим

"Не дай мне бог сойти с ума".Вообще-то стих-это одна поэтическая строка.

Ша
Шальная)

Я в курсе, мне уже сказали.

Счастье

Белая береза

Под моим окном

Принакрылась снегом,

Точно серебром.

Счастье

Так и надо 😉👍

Счастье

Удачи вам !!

Ша
Шальная)

Спасибо)

Счастье

❄❄❄

Дмитрий

Усопший брат,кто сон твой возмутил Кто пренебрёг святынею могильной

Ша
Шальная)

ам надобны и страсти, и мечты,
В них бытия условие и пища:
Не подчинишь одним законам ты
И света шум и тишину кладбища!

Дмитрий

Браво !!" класс!!знаете Боратынского ,супер!

101Км

​Хорошо живет на свете
Винни-Пух,
Оттого поет он эти
Песни вслух.

101Км

🍀