Любовь

Очень хочется спросить: почему у пенсионеров -инвалидов , по возрасту, с стажем более 30 лет , вместе с субсидией 11 тысяч?

Ответы
Fedor Shkenev

Знаете-я вообще не понимаю нашу пенсионную систему. И для себя-просто наплевал на нее-давно и бесповоротно. У меня мать-стаж-42, что ли, года(или она уже на пенсии работала?-ну с института до 70 лет), орден Знак Почета, медаль "ЖБЛ", Лауреат Гос. премии-получала что-то 25, что ли... ВСЕГО-со всеми своими добавками... Да пошли бы они... Я себе и сам пенсию наковыряю

Alisa J?rving

Встречный вопрос - почему у женщины с высшим специальным образованием, награжденной медалью " за трудовое отличие", стаж более 30-ти лет, пенсия 8700, была на 1200 больше, но длчь поступила в универ и получает стипендию, так у нее уменьшили на эту сумму пенсию?Ошиблась, но переписывать не хочется

Любовь

Может субсидии?

Alisa J?rving

Какие там субсидии, просто продолжает работать

Любовь

Не знаю...

Декабрист Февральский

3-я группа? да и вообще, судя по новостям, чтобы стать человеком с минимальным достатком, надо геройски погибнуть

Любовь

Это вообще не та тема...

Декабрист Февральский

именно та. потому что у нас люди проработав на шахте всю жизнь, с кучей нешуточных болячек и орденами 3-х степеней шахтерской славы всего лишь приравниваются к ветерану труда и получают копейки, по северным меркам с ценами в разы выше чем в средней полосе :((

Любовь

Задайте свой вопрос. И обсуждайте сколько угодно... Простите.

Декабрист Февральский

вы спросили. я поддержал вашу жалобу. потому что это и меня касается... не хотите, не надо... мне все равно. я вас не знаю

Любовь

С чего вы решили, что жалуюсь?

А Б

у меня пенсионера, инвалида, ветерана труда СССР, РФ и Великой отечественной войны, стаж 55 лет и пенсия другая

Анатолий Рыбаков

потому. что у МИЛЛЕРА - зарплата ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. или 60 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ В ГОД, ,

Анатолий Рыбаков

посчитайте, сколько у одного только МИЛЛЕРА зарплат пенсионеров . пять миллиардов рублей разделите на 11 тысяч. и увидите, сколько там пенсионеров. 429000 пенсионеров примерно. это только МИЛЛЕР.

Геннадий Митрофанов

А где они, тогда, возьмут деньги на золотые унитазы,на яхты и на английские,футбольные клубы?

Любовь

Ну причем тут эти?

Геннадий Митрофанов

Я ответил на Ваш вопрос:почему маленькая пенсия у инвалидов,и не только. Да будет Вам известно,что 90% денежных средств России,принадлежат 10 % олигархам. Теперь-то Вам ясно,почему у инвалидов маленькая пенсия. Имея почти половину ресурсов,всего земного шара,мы должны кататься,как сыр в масле,по примеру Эмиратов,а дна треть населения,являются нищими.

Любовь

Нет, это не при чем.

Валерий Плотников

А меня тоже есть попрос))) почему у депутата ном думы зарплата 450 т.р а потом пенсия 250 т.р ?

Валерий Плотников

Простите не хотел обидеть.

Любовь

Да , ладно,

Валерий Плотников

Шутник я однако

Любовь

Да я сразу поняла, что шутите.

Валерий Плотников

Просто в каждой шутку есть доля шуики)))

Вл
Владимир

И не дождетесь, сколько не задавайте подобных вопросов. Надо как-то приспосабливаться.

Любовь

Правильно, дождемся. И повысят.

Игорь Михайлов

Так Вы не здесь спрашивайте. Спросите у В.В. Путина - "жираф большой - ему видней"

Любовь

Зачем вы так?

Игорь Михайлов

Это не я. Это В.С.Высоцкий

Николай Косенко

,,. думаю,что Медведев со своими Кудриными в спрашку не заходит!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Кроме стажа во внимание берётся ещё и размер заработной платы.

Леонид Шкулев

Потому что у чиновников и олигархов 11 миллионов и более.

Владимир Лопатин

гниды окопались в правительстве, ..... депутаты хреновы

Слава Касьянов

Тут вряд ли чем помогут, этот сайт- пустая справочная.

Любовь

Спасибо. Задала вопрос здесь, а посылают кто куда...

Слава Касьянов

Нет, нет. Тут по вежливому, а не так как посылают Собесе.

Любовь

Не знаю, в городе где живу очень все культурно.И даже нет очередей, по талонам.

Слава Касьянов

Слава Богу, хоть у Вас все хорошо и все устраивает. А то пишут всякое, то пенсии маленькие, то, как прожить! Государство не оставит ни кого на обочине умирать.

Любовь

Вот, например я задала вопрос, но надеялась на другие ответы. Никто не написал, по доброму...элементарно потерпите. Мир на грани войны или что то вроде этого... Пенсионный Фонд даже перечислить умудрился на вооружение нашей страны в конце года. Мы должны быть сильной Россией. Пока нас боятся, значит считаются?

Слава Касьянов

Это абсолютно так! Да и когда наша страна не была в состоянии войны? А вот , что бы отобрать у слабодышащих и последнее- это не дело. Почему то ни один фонд из Спортлото не сделал свой вклад на святое дело. Если терпите, значит, не все плохо. Будьте здоровы!

Любовь

Взаимно.

Ни
Николай

На остальные Ваши деньги,построены виллы ,за бугром...

Любовь

Только не на пенсионные. Глупости все это.

Ни
Николай

Утешьтесь мыслью что построено не на Ваши деньги и Вам полегчает!!!

Дмитрий Лебедев

Не могу сказать. У меня без возраста 20, у бабушки 25

Вячеслав Погосян

пиши выше. вот бы депутатам дать такую зарплату.

Владимир Смирнов

Медведев-же сказал,денег нет, но вы держитесь.

Любовь

Значит будем держаться

Галина Гриднева

Ну пенсии у простых смертных у всех такие

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Простолюдинам живут по указу чиновников