Виктор Якимчиков

Разочаровал ли вас Макаревич, поддержавший изменения в Украине?

Ответы · страница 5
Валентина Барташевич

Я обожаю А.Макаревича!!!

Виктор Якимчиков

И кто его теперь уважать то будет?

Виктор Якимчиков

Хамелеон он,флюгер. А про презедента прошу уважительнее

Валентина Барташевич

Вот таких как Макаревич помнить всегда, а прочих на троне было тьма... и ,как оказалось,когда правили были СИЯТЕЛЬСТВА, а умерли или свалили, ТО СВОЛОЧИ

Виктор Якимчиков

таких как макаревич вам только и слушать

Валентина Барташевич

Мое личное дело кого слушать. Тем более что род Макаревича идет из Беларуси.

Ольга Кобзева Шешмина

пускай живёт, как хочет

Виктор Якимчиков

конечно, только не надо из себя миротворца корчить. Палачи его друзья

Ольга Кобзева Шешмина

что мы без него, как без рук, что ли?

Виктор Якимчиков

нет, просто обидно разочароваться в "кумире" или около того

Ольга Кобзева Шешмина

Вот и заповедь "не сотвори себе кумира" пригодилась.

Марта Гехт

нет.. уважаю еще больше

Марта Гехт

нет конечно)) но как говорил Черчель что фашисты будущего будут прикрываться как антифашисты так оно и есть

Марта Гехт

о том что фашисты как раз кто называет так других.а не такие как макаревич. искренный и честный человек

Виктор Якимчиков

Чесный с правым сектором? Думаю его родные с фашистами не воевали! Приспешник он!

Юрий З

Ну ему же надо кушать!!!

Виктор Якимчиков

А людям в глаза со сцены как смотреть?

Лю
Людмила

Очень...А Савик Шустов?

Лю
Людмила

Ренегат...Был одно время на НТВ ведущим ШОУ....а сейчас ведущий в Укр.ТВ

Виктор Якимчиков

Понятно. У меня до сих пор в голове не укладывается как на Украине фашизм возрождается

Наталья Макшанова

мне он стал неприятен

Виктор Якимчиков

и я его песни сейчас не слушаю, сразу образ хамелеона встает

Мазаик*

вы думаете а он ЗНАЕТ

Светлана Соколова

Макаревич настоящий,смелый и честный человек, респект. Не он один поддержал Украину.

Виктор Якимчиков

Такие же предатели, какие в 1941 фашистов с хлебом солью встречали!

Светлана Соколова

На территориях, оккупированных Третьим рейхом и его союзниками, оказалось около 70 миллионов советских граждан. В частях Вермахта с 1940 по 1945 гг. служило до 1,5 миллиона граждан СССР ( власовцы) только «через казачьи кубанские части на стороне Германии в период с октября 1941 по апрель 1945 гг. прошло около 80 000 человек.Вы про этих предателей)))

Виктор Якимчиков

и про них тоже, одного поля ягоды

Ольга Па.

еще больше его люблю

Виктор Якимчиков

А меня он очень разочаровал.

Людмила Прозорова

да, и многие другие.

Людмила Прозорова

Но, пусть это остается на их совести.

Наталья

К сожалению, ОЧЕНЬ!

Виктор Якимчиков

И меня, очень разочаровал!

Наталья

Я его ставила чуть ли не рядом с Высоцким, а сейчас вместо радости от общения с его песнями -пустота..

Marina Soblis

Нет. А должен был?

Виктор Якимчиков

Ну если фашизм вам симпатичен, то нет

Marina Soblis

Фашизм мне отнюдь не симпатичен. А какая взаимосвязь?

Виктор Якимчиков

А вы посмотрите какие там шествия, какие лозунги...

Виктор Якимчиков

нет, для меня специально в студиях останкино спектакль разыгрывают!

Дмитрий Пенкин

я не знал про это

Виктор Якимчиков

Наберите в поисковике "письмо Макаревича...

Альбина Мураталиева

Не могу сказать

Виктор Якимчиков

А не боитесь , что и у нас фашисты будут?

Виктор Якимчиков

Так вот с поддержки все и начиналось... После Одессы вообще пособник.

Ольга Протько

это его выбор..

Ольга Протько

может там его родина...пусть едет туда и живет там...

Виктор Якимчиков

а он живет здесь и выходит на "марши мира"?? Только вдумайтесь марш мира в поддержку правого сектора

Ольга Протько

значит...- отправить его туда....пусть живет там

Виктор Якимчиков

конечно не насильно, но если он такой сторонник, то пусть катится

Эс Как Доллар

А че он сказал?

Эс Как Доллар

Да и хер с ним, в общем то

Юлия Пьянкова

еще до этого...

Юлия Пьянкова

...((((...и так на содержание тюрем работаем...((((

Виктор Якимчиков

а вы хотите за свои кровные правый сектор содержать?

Юлия Пьянкова

я жить хочу!!свободно!!..)))

Виктор Якимчиков

езжайте в свободную украину

Юлия Пьянкова

неее...я уж у себя туточки...))))

Ольга Овчарова

и не только он

Ольга Овчарова

В страшном сне не могли присниться те события, которые сейчас происходят.

Виктор Якимчиков

Боюсь даже предположения строить о будущем Юго-Востока. Одно очевидно с украиной Новороссии не по пути. Столько крови...

Ольга Овчарова

Все может поменяться .Хочется верить в добро.

Виктор Якимчиков

да надежда умирает последней...

Александр Борисов

Очень удивил .

Юрий Кузнецов

у нас демократия и каждый вправе быть не согласным с правительством, только не каждый открыто об этом скажет

Ирина Коробкова

И не только он

Ирина Коробкова

Честно говоря, не помню, плохо запоминаю, но в течение всех событий были высказыаания известных людей и в том числе Бородина

Ольга Рыжова

Скорее удивил

Ольга Рыжова

Он мне никогда не нравился, не знаю почему. Наверно поэтому сильных эмоций на его выходку у меня не возникло