Эльза Цакаева

Ко мне пришёл соседский хомяк. Могу я оставить его у себя раз он выбрал меня?

Ответы · страница 11
Владимир Торопов

Можно, если он будет спать отдельно, мало хомячить и зарплату приносить Вам.

Эльза Цакаева

Мы купили ему подружку, клетку и оставили

Владимир Торопов

Самое главное ПОДРУЖКУ. Теперь ни куда не захочет уходить - пока, если она не запросит новую шубу.

Наталья Мишурова

Если хорошие соседи, то лучше его отдать, может быть он очень дорог соседям)

Эльза Цакаева

Мы не знаем чей он именно, прошла неделя, нет объявлений и его никто не ищет, потеряшка он

Наталья Мишурова

Тогда конечно оставляйте, не выгонять же его)

Дмитрий Карабань

Напишет прошение о предоставлении политического убежища и пусть остается.

Эльза Цакаева

И так остался, мы вне политики

Дмитрий Карабань

А соседям Вы сказали что никакого хомяка не видели?

Vitaliy R

если соседи заяву не напишут, после того как вы известите о своём намерении

Эльза Цакаева

Не напишут, никто не сознается, чей он

Vitaliy R

а раз так, то ответчик лишь совесть )

Филосыч

вместо хомяка, прочитал сначала маньяк... Думаю, ну оставьте - если не сбежит

Елена Болонишникова

ждите другого...это разведчик....будет еще один......была уже такая история))))))

Елена Болонишникова

представте ...вылезли из трехлитровой банки....сначала удрал один.....вернули соседи.....наследующую ночь уже два свалили и с концами......

Елена Болонишникова

по этому ждите пару своему.......или возвращайте......если семья.......то сами знаете что будет у этой любящей семьи.....))))

Эльза Цакаева

Возвращать некому, его никто не ищет

Сергей

Не лучше вернуть...мож. прежний хоз. маленькая девочка ..плачет и зовет его...

Эльза Цакаева

Никто не ищет, а чей он мы не знаем

Mila Sssssss

Ха-ха-ха! Сегодня такой ирод сожрал у меня жёлтый тюльпан. Заберите и моего.

Дя
Дятел

конечно, только следите за имуществом, хомяки так просто в гости не ходят...

Ольга Кудряшова

Думаю его нужно вернуть хозяину,если конечно хозяин не издевается над ним

Ольга Кудряшова

А почему решили,что соседский?

Эльза Цакаева

Откуда то он пришел в нашу ванную? Дом новый, только въехали

Ольга Кудряшова

Ммм.тогда конечно можно оставить его себе,я скажу даже, что нужно!

Мария Целикова

оставить-то можешь, вопрос какова будет на этот поступок реакция соседа )))

Эльза Цакаева

Я не знаю чей он из соседей

Мария Целикова

возможно, что вскоре узнаешь )))

Оленька К

А как же сосед? А может подружиться с соседом? И хомяк и новое знакомство))))

Эльза Цакаева

Соседи не сознаются, чье животное

Оленька К

Забрать себе заботиться и ухаживать

Ольга Чевычелова

Если не боишься, что следом к тебе переедут его хозяева и остальные соседи

Эльза Цакаева

Хомяк мне нужен,соседи нет

Ирина Ткач

оставьте, у моей подруги кошка соседская пришла, так и осталась у нее жить)

Юрий Вернигора

От взял тебя себе в соответствии с естественным правом всех живых существ

Сергей Михайлов

да только не обижайте его а то уйдёт к другой соседке так и станет гулящим

Дж
Джока

Только если вы уверены, что можете ухаживать за ним лучше, чем ваши соседи

Альбина Белецкая

Ну да, можно попробовать. Ведь хомяк может и передумать и вернуться назад.

Елизавета Лаптева

нужно спросить соседа .и спросить его как он выбрался из квартиры соседа!

Эльза Цакаева

Мы не знаем, чей он именно

Елизавета Лаптева

сколько квартир на леснечной площадке

Елизавета Лаптева

ну вот спроси у одной квартиры потом у другой

Эльза Цакаева

Одна наша, другие не искали

Балаганыч.

если он на двух лапах и в шляпе то можно,ну а на четырёх это точно вирнуть.

Эльза Цакаева

На четырех, мы не знаем, чей он именно

Балаганыч.

обявления,и все дела.

Балаганыч.

тоже вариант,ну а пока пишут пусть с вами живёт.