Эльза Цакаева

Ко мне пришёл соседский хомяк. Могу я оставить его у себя раз он выбрал меня?

Ответы · страница 16
София Халкиди

Если при этом он просто не заблудился, то да, если вы его полюбили

Мария Аганеева

Конечно)))) видимо хозяйка его недобрая)) не от хорошей жизни ушел)

Алёна Добровольская

откуда ты знаешь то он именно выбрал,просто заблудился наверное

Эльза Цакаева

Остался у меня, значит выбрал

Алёна Добровольская

оставь дверь открытой от квартиры,он точно так же другого человека выберет как и тебя

Алёна Добровольская

он же не погиб когда сбежал от соседа к вам

Эльза Цакаева

Не все такие как я, потом мы его уже оставили у себя, он доволен

Алёна Добровольская

ну вот и хорошо,главное чтобы хомяк был доволен,а сосед другого хомяка купит

Эльза Цакаева

Мы не знаем чей он именно и никто его не искал

Рамиль ***

Хомяк это видимо муж соседки... Ну раз сам пришёл то оставь себе)))

Эльза Цакаева

Хомяк это хомяк. Мужья соседок к нам не ходят

Эльза Цакаева

Ну если такие отмороженные, что придут, папа уши отрежет мужьям соседок

Рамиль ***

)))) уши то при чем... Надо что нить другое отрезать

Эльза Цакаева

По нашим традициям для первого раза вполне достаточно. У вас по другому, так флаг вам в руки

Рамиль ***

Это хорошо что по правильным... Удачи)))

Александр Тихонов

Может он заблудился, он же дальше своей клетки не выходил никуда

Эльза Цакаева

Опросили всех соседей, никто не признается чье животное

Александр Тихонов

В зоомагазин можно продать?

Эльза Цакаева

А мы решили его себе оставить, пускай живет, раз пришел

Александр Тихонов

Хорошо что есть добрые люди на земле нашей)

Лидия Тихонова

хомяки бывают разные если на 2 ногах тогда можно и присмотреться

Эльза Цакаева

Обычный хомяк, мужчина у меня свой есть

Лидия Тихонова

тогда по принципу пришел увидели оставили. если не в тягость

Irinka Rusakova

Если во второй раз придет, то можете оставить)) а сейчас верните))

Irinka Rusakova

почему то, что он соседский вы знаете

Эльза Цакаева

Я не хожу по соседям, мне не назрешают. Хозяевам надо, пускай ищут

Т. Сергей

оставляй, только подкрась ему голову, чтоб сосед его не опазанал

Т. Сергей

))) значит их там много у него

Iuri Lucitchi

Оставляйте, но завтра может прийти соседский муж. Тоже оставите?

Эльза Цакаева

Некому, соседи не признаются, чей он

Аня Котенева

нет, отдай соседям. хомяки тупые создания не понимают что творят

Эльза Цакаева

Я не знаю чей он именно и он не тупой

Александр Матюшев

Поговори с соседом и пусть он у тебя чаще навещает своего зверка

Эльза Цакаева

Никио его не ищет, говорить не с кем

Super Joke

А когда он уйдет обратно, будешь считать его предателем?!..)))))) :? 😄

Юлия Котова

ну тереотически да он сбежал из дома значит ему там не нравиться

Sergey Py

конечно, только его надо хорошо покормить и обустроить местечко

Юрий Новоселов

Ой впа яют тебе, кража со взломом, или угон, хищение...отдай лучше

Юрий Новоселов

Зачем тебе хомяк?

Юрий Новоселов

У меня был, забавная вонючка, но быстро умер....

Юрий Новоселов

Они мало живут

Юрий Новоселов

Морковки дай

Юрий Новоселов

Бедный йорик, лопнет

Andrey Schanigin

При условии что хомяк не соседского ребятёнка, лет так 5-6 отроду

Andrey Schanigin

Так не бывает, ничей только мальчик может быть, и то если он живёт в Простоквашино и его зовут дядя Фёдор)

Эльза Цакаева

Оказалось, бывает. Мы опросили соседей, никто не признается чье животное

Andrey Schanigin

Ну, тогда поздравляю с прибавлением)

Ксения Ткаченко

Нет, нужно отдать его хозяину. Вдруг зверёныш просто заблудился

Ксения Ткаченко

ааааа, ну если нету хозяина то конечно нужно взять его себе.

Дмитрий

Это сосед на разведку прислал. оставишь и сосед придёт следом. 🙂

Геннадий Вильсон

Ответ положительный , при условии согласия собственника хомяка

Беззубик

этот хомяк признал тебя своим хозяином. делай с ним что хочешь)))