Эльза Цакаева

Ко мне пришёл соседский хомяк. Могу я оставить его у себя раз он выбрал меня?

Ответы · страница 3
Акулина

если жирненький, то его надо съесть, а соседи искать будут, то сделать довольное и сытое лицо и посочувствовать о его пропаже.......

Акулина

наверно разделывать мясо не умеете(((

Акулина

я всё умею!)

Акулина

🙂

Владимир Рыбаков

Сам по себе приход соседского хомячка вовсе не означает, что он испытывает к Вам лучшие чувства. А может он пришел поскандалить?

Тадж Махал Дабаландабат

вот если хомяк позвонил в дверь и сказал: привет дорогая могу я остаться у тебя))))с цветами и бутылкой вина))))тогда решать тебе)

Тадж Махал Дабаландабат

ну пркольно утебя говорящий хомяк)

Тадж Махал Дабаландабат

ааа))тоесть не просто хомка))породистый?

Тадж Махал Дабаландабат

большой))можно из него манто сделать))))илиты хош как собачку ссобой таскать?

Эльза Цакаева

Манто без надобностев, пущай живет

Тадж Махал Дабаландабат

ахх))молодец не живадер))))какие то злые утебясоседи что ты не хочешь им отдавать хомяка)

Ал
Алексей

Конечно можно, если никто искать не будет, ему то же нужно где то жить. ) Ко мне вот белочка часто приходит, правда не остается. )

Михаил Цыганов

Сказано в учениях Бога; "Если тянется рука к чужому добру,отсеки её, ибо лучше войти в Рай без Рук, нежели с двумя попасть в Ад"

Эльза Цакаева

Какое чужое добро, соседи не признаются чей он. Мы приютили животное и не дали ему погибнуть

Lego

Можете! Только надо удостовериться, что в личине хомячка не мышь серая, покрасившаяся рыжей и понадеявшаяся на сытую жизнь 🙂

Александр Ковалевский

А он как он сообщил, что выбрал вас? Может быть он шЁл и заблудился? Или в гости пришЁл. Уведомьте соседей, что он гостит у вас!

Александр Ковалевский

Обычно, делают фото и вывешивают объявление на подъезде! Может быть где-то ребенок плачет об утраченном друге. А может быть о нем забыли - тогда он ваш новый друг!

Эльза Цакаева

Пускай хозяева вывешивают объявление и ищут его

Александр Ковалевский

Это вам решать. Это ваша ответственность. Если вы решили себе оставить, тогда зачем вопрос задавать? Ах, ну да, вы же не уверены в своей правоте! Но ответы, которые не совпадают с вашим мнением, вам не нравятся! Уж извините!

Валерий Качесов

Не лучше завести своего хомяка... Пусть он не так красиво выглядит как соседский ,но он мой.. И не побегит по чужим кормушкам..

Эльза Цакаева

А этого куда девать? Выкидывать что ли?

Валерий Качесов

ЖАЛКО КОНЕЧНО ХОМЯЧКА.. А ты посмотри ему в глаза и там все написано..Фальшь видно..

Валерий Качесов

Ну вот вы и ответили на ваш вопрос..

Ольга Шулькова

конечно можешь оставить главное что бы сосед не остался на пару с хомячком.а то придет искать хомячка и тоже выберет тебя))))

Эльза Цакаева

Не придет сосед, раз не приглашали

Анастасия Кодяева

ну думаю для начала надо попробовать вернуть его соседу, а вот если он второй раз придет к тебе то можно оставить его себе)))

Эльза Цакаева

Было бы кому возвращать, даже мой папа хозяина не нашел

Анастасия Кодяева

значит это судьба, и у тебя появился маленький пушистый друг

Антонина Бойко

конечно) он же Вас выбрал) У меня соседская кошка живет уже второй год, она сама ко мне пришла и потом я ее просто не отдала)

Антонина Бойко

Я где-то слышала, что кошки сами выбирают хозяина 😉

Эльза Цакаева

Может и с хомякам тоже самое

Антонина Бойко

Животные в общем лучше нас чувствуют хороших и плохих

Андрей Московский

Тогда Вы сделаете хозяину хомяка больно. Это означает, что хомяк полюбил Вас, а его бывший хозяин относился к нему плохо. 🙂

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нет!) ..Вы должны объяснить ему, что он поступил неосмотрительно и что дом один, и из гостей надо всегда возвращаться туда!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Эльза, а хозяева его ждут ..Вам их не жалко?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не хочу заниматься назиданиями, но ......я бы поступил иначе!) ..вот!

Эльза Цакаева

Если придут хозяева или напишут объявление, я отдам

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы просто артистка!) ...хорошо, надеюсь Вам виднее!) ..советовать всегда легче!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Артистам нужна сцена, а Вам объявление или визит хозяев) ...в этом смысле!)

Владислав Дронов

Не стоит. Ему будет нужна пара. А прибежит второй в пару - хлопот не оберетесь с хомячатами. Это уже пройдено давным давно.

Медет Атантаев

Да, если хомяк способен изъявить свое желание устно. Но желательно письменно, в двух экземплярах и нотариально заверив.

Медет Атантаев

Ну, как я понял Вы - собственница!

Ал Грохман

А он вам нужен? Он маленький, но грязи и вони от него как от болшой свиньи, потому что он постоянно кушает писает и какает

Таир Загидуллин

Лучше спросить соседей могут быть неприятности или сложиться неправильное мнение ю. Тем более что он копеечной ценой

Эльза Цакаева

Мы не знаем, чей он именно

Таир Загидуллин

Тогда не вопрос тормозните его у себя ю. Крайняк скажите что купили себе они друг на друга похожи все

Семирамида Таутхендфайрдбильц

ко мне тоже как-то прибежал соседский хомяк. Мой кот был очень рад, что он выбрал его. Теперь хомяк живёт в моём коте... 😞

Владимир Берз

Нет! Верните соседям! А вдруг Ваш муж придет к соседке и у нее появится подобная мысль? Я думаю Вам это не понравится!)))

Эльза Цакаева

Мой жених к соседкам не ходит, а хомяка мы дедушке увезли

♡ツ❤!счастливая! ❤ツ♡

Я бы забрала, если бы была возможность, но - это ведь соседский хомяк - у него есть хозяин - у вас нет права забирать его

♡ツ❤!счастливая! ❤ツ♡

заберите его - пока кто нибуддь не подойдёт)