Эльза Цакаева

Ко мне пришёл соседский хомяк. Могу я оставить его у себя раз он выбрал меня?

Ответы · страница 7
Максим Веселков

Можешь, вот только по законам вселенной. Надо кого-то отдать взамен))). Или кто-то сам уйдёт)))

Эльза Цакаева

Его никто не ищет, соседи не признаются, чей он именно. Выкидывать мы его не будем, он погибнет на улице. Никто у нас не уйдет.

Максим Веселков

А это точно хомячок?))) Если сам и ничей, и не заблудился. Тогда он по адресу.

Janika Ott

Конечно вы можете! Но...он же ушел от прежних хозяев ,и от вас может уйти..хомяки они же Такие.

Вася Пупкин

А может это не хомяк, а маленький медведь-шатун? Погостит у вас малеха и дальше по соседям...

Эльза Цакаева

Это хомяк, у нас нет медведей

Вася Пупкин

Если серьезно, я думаю стоит отдать его назад. Люди его где-то купили, ухаживали за ним, может даже любили...

Эльза Цакаева

А мы опросили всех соседей, никто не сознается чье животное

Вася Пупкин

Значит поздравляю, оно ваше! Пришло с леса или откуда там, СПЕЦИАЛЬНО К ВАМ! )

Анатолий Голованов

Можете. Зависит от того, что за сосед и какова будет его реакция, когда он об этом узнает...)))

Михаил Тувкатов

Я думаю хомяка нужно вернуть , они же переживать будут . А если твой муж придёт к соседям ....

Эльза Цакаева

У меня жених, на кой ему соседи

Михаил Тувкатов

А вдруг , )))))))))) а хомяка верни , Заведи себе своего , а лучше двух джунгарских

Эльза Цакаева

Никто из соседей не сознается

Михаил Тувкатов

Я привык и воспитан так ; Нельзя сделать счастье на чужом несчастье !

Эльза Цакаева

Так все соседи отказываются от хомяка

Михаил Тувкатов

аааа , так он им не нужен ?! Тогда оставляй если так . Мне так знакомые котёнка отдали . И сей час он вымахал под 5 кг . А они на него в интернете периодически смотрят , видишь скучают .

Владимир

Ну у нас право волиизъявления не отменяли... а соседским детям как будете в глаза смотреть?

Эльза Цакаева

А никто из соседей не признается, что животное

Владимир

Тогда с чистой совестью...

Ирина Братчикова

Чисто по-человечески если..То не стоит, его там тоже наверняка любили и сейчас переживают)

Ирина Братчикова

Вы уверены? Или вам так кажется? Если они вам так сказали, то оставляйте себе

Эльза Цакаева

Папа опросил всех соседей, мы уверены

Ирина Братчикова

И этажом выше и этажом ниже? Просто бывает, что эти животные приходят из соседнего дома) Если вы готовы к тому, что за ним надо ухаживать и точно знаете, что он ничей, то оставляйте себе

Ирина Братчикова

Можно подарить кому-то, если вам он тоже не нужен

Владимир Кулешов

Покормить не забудьте,а то убежит.Его как зовут? Какой он национальности и какого он пола?

Эльза Цакаева

Покормили, национальность не интересует, мы чеченцы толерантный народ, девочка, были у ветеринара, здоровая

Владимир Кулешов

Поздравляю.Ещё одна гулящая нашла пристанище.

Эльза Цакаева

Зря вы так о ней. Хотя, у кого что болит

Николай Шереметьев

Конечно! Но вот никто не задаст вопроса - ко мне пришел соседский сын....его можно оставить?

М@
Милый @->-- (Москва)

а если он стырит у тебя акции госпрома и унисёт соседу? сосед тож может себе всё оставить)

М@
Милый @->-- (Москва)

да ему пофиг у него не прикосновенность))

Эльза Цакаева

Эт у тебя глаза узкие, ты не видишь

М@
Милый @->-- (Москва)

вот именно мне щурится не надо очень хорошо видим

Василий Долов

Ну если говорить его научите, чтоб хозяевам объяснил вчём они провинились против него)))))

Эльза Цакаева

Оставили, его две недели никто не искал

Василий Долов

Ну тогда для него будет лудше если останется с Вами)))))

Наташа Симонова

Конечно только вот кто даст гарантию,что этот предатель не смоется вновь может он гулена

Наташа Симонова

Все так думают,кроме него)

Ариночка Семикина

Я думаю нет. Отдай его хозяину может он просто заблудился. А если хочешь себе хомяка купи.

Эльза Цакаева

Мы не знаем, что он именно

Багадур Кабулаев

Если выбрал то да можно, но сначала спроси у хомяка он на совсем пришелили так поживиться

Багадур Кабулаев

А вы в глаза посмотрите и будет ясно

Любовь ..........

у соседа спросите...это его собственность.....может хомяк заблудился или нюх потерял!!!! 😄 😄

Эльза Цакаева

Не у кого спрашивать, никто не признается чье животное

Любовь ..........

ну тогда он весь ваш!!! 😄

М2
Михаил 2Pikoff

Ты тока клетку у них не спрашивай!во-первых,он от туда уже раз сбежал;))во-вторых ,спалят;))

М2
Михаил 2Pikoff

Ну раз уже клетку пипили?значет он у вас уже живёт;)какая у вас совесть хорошая не сдаёться,скребёться;)

Владимир Смирнов

Он принадлежит другому, человеку, возможно ребенку который ищет его, я бы отдал хозяину.

Эльза Цакаева

Папа соседей опросил, так проще

Владимир Смирнов

по моему проще написать чем обходить соседей

Эльза Цакаева

У нас проще обойти соседей

Алекс Иванов

Вы готовы составить ему пару? Быть в горе и радости? Вы мадам, слегка не похожи на хомяка)

Эльза Цакаева

Мы просто приютили животное, пара здесь не при чем

Алекс Иванов

Да, что Вы действительно как ёжик - очень серьёзны. Шутка это была. Вопрос был сформулирован так, что возникла ассоциация, что к хомячку зашёл соседский хомячок) И жили они дружно и счастливо...))) Приютили-честь и хвала! Безусловно оставляйте, если домочадцы не против!

Просто Мария

у хомяка нет гражданства, паспорта, свобод... он ведь купленный ? мне очень жаль... отдайте

Валера Щербина

Если у Вас есть средства на содержание,оставляйте. Но совсем скоро нужна будет, хомячка!