Серж

Здесь есть хотя бы один человек , которому надоела чёрная икра?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Мне всякая икра нравится, но только жареная. У себя тут я жарю щучью, сазанью и судака. Вот рядом рыбный завод со своими угодьями на Волге, они скрестили белугу и стерлядь и ее выращивают сами. А сосед, который живет сверху меня на 3 этаже, там директор. Я покупаю у него рыбу прямо целую еще живую и жарю икру тоже. Вкусно, но мало, потому что судак и щука стоят дешевле прямо с рынка свежие иногда и живые еще. А вот когда мой дядя с Волжского еще работал капитаном на судне которое привозило в москву ранние овощи фрукты и рыбу, черную икру ели ложками, потому что он привозил банками нам литровыми и не дорого. Сейчас он уехал из Волжского и теперь работает в Москве и черную икру ложками не едим, но мне она и не нравилась потому что соленая, а мне нравится жареная, а жарить лучше когда икра еще в оболочке, а крупинками жарить плохо, хоть и под крышкой а все равно и там разлетается и такого вкуса нет когда жарить все вместе. А тетя у меня живет в Охе и часто присылает красную рыбу по 10 кг в посылке и икру красную, но все равно рыба вяленая а икра соленая. А мне нравится жареная в оболочке. Можно конечно покушать на хлебе со сливочным маслом, но 1 раз, не больше, потому что я люблю рыбу свежую и не соленую, а икру любую, но жареную в оболочке

Серж

Слюнки потекли как вы рассказываете а?!

Маргарита Радзивилл

Вот, к примеру, поешь жареной рыбы, но часа через 2-3 снова хочется кушать, а если икры жареной поешь утром, то до обеда и есть не хочется. Вот эта рыба- смесь белуги и стерляди они назвали на букву в (но позабываю, как называется) они ее там для сеюя (начальства) коптят, ну, очень вкусно, она не только в коже, но еще и в другой оболочке. Вот берешь ее режешь а жир вкусный так по рукам и течет. Вот тогда слюнки и текут у меня. А вот ее покушаешь утролм, так не хочется кушать часов до 5, потому что не только вуксная, но и очень калорийная. Только делают ее там не очень часто. Я бы каждый день ее не прочь покушать хотя мен из рыбы нравится только жареная икра

Маргарита Радзивилл

Но жарь а оболочке любую не пережаривай она жарится быстро быстрее чем рыба, без оболочки не вкусно. Если нет свежей икры, можно взять даже сельдь недорогую покрупнее, но самку с икрой. Рыбу соленую скушай, а икру в воду холодную на ночь оставь потом промокни полотенцем чтобы воды не было и пожарь- и она тоже будет вкусная, конечно хужеЮ чем свежая и крупной волжской рыбы но все равно кушать можно

Моня Гершензон

терпеть ненавижу ... грязно-зелёного цвета и тиной отдаёт ... лучше красной собственного приготовления нету ... вон в холодильнике ...

Алиша

В детстве очень нравилась. Тогда она была более доступна. Сейчас редко. А то, что редко надоесть не может.

Lego

Знаю человека - он красную терпень не может - когда-то обожрался ею, до сих пор воротит! )))

Ел
Елена

Я, например не люблю икру ни чёрную, ни красную, хотя могу купить

Ирина Цветкова

Есть. Терпеть её не могу, в летстве перекормили. Красную тоже

Ирина Цветкова

Никакую не люблю

Тамара Са

Она для меня вообще не существует, у меня на неё аллергия....

Кто-То Из Толпы

Не очень помню её вкус, но точно помню, что красная вкуснее

Семён Семёныч Горбунков

... а ещё красная и вообще ВСЯ рыба.😜

Марина Владимировна

Мне...мне надоела..я её,вообще,не ела ни разу..))

Надежда Ерохина

про надоела не знаю, но вкус у нее на любителя

Волга

Был такой период,но очень давно...к сожалению

Галина Завадич

Кому она надоела,здесь просто нет в спрашке

Татьяна

Я её терпеть не могу. Только красную люблю.

Татьяна

Хоть кто то со мной соледарен))

:I
:Icecream:

Никогда ее не любила.Другое дело-красная

Майя Петрова

Я её никогда не любила - она невкусная!!!

Александр Шебалин .

Я.Я вообще её не понимаю.И красную тоже.

Сильвия Нагваль

Она даже не начинала нравиться.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я обожаю заморскую баклажанную

Наталия

на дальнем востоке обожрались

Серж

Хм там красной валом а не чёрной

Наталия

но нам и черной перепадало

Юлия Артемьева

Конечно. Все снится и снится...