Серьёзна#И#Непроста

Я помню себя во всех стадиях ...кроме пелёночного ...я помню всю боль ..что мне доставили люди ...я помню всё счастье .. в коем и когда я пребывала ... и когда я смотрю на людей ... я беру свои кисти и краски и рисую их .

Ответы
Валентина Мезрина

А я помню ощущение безмятежной радости и счастья беззаботного детства и приятной юности. А вот боль, что я получила , не умея правильно реагировать на происходящее, я не вспоминаю.

Алекс Венцель

Я тоже помню себя с двух лет и многое описал в своих рассказах. Могу дать ссылку...))))))