Гильдия Распиздяев

Мда ЦСКА проиграл и опять вылетел с Лиги чемпионов я пошёл вешаться(( ну почему им так не везёт?(

Ответы
*** ***

Они не стоят твоей жизни , не делай глупостей . Команды выигрывают и проигрывают , распадаются , и создаются заново - так было всегда .

† Александра Британ †

будет странный вопрос, если нетрудно можешь ввести в курс дела, короче рассказать про эту команду?

Капля Радуги

Слуцкий не Бог,везде одинаково хорошо успеть не может. Начал сборную тренеровать-упустил команду

Гильдия Распиздяев

Тут можно добавить такое ,за 2-мя зайцами погнался ни одного не поймал, пока тьфу тьфу везёт, но мне кажется скоро везение закончится, особенно в конце года ЦСКА сливал всем,Россия слила Хорватии значит, уже что то не так.

Капля Радуги

Лене видать надо определиться где он хочет быть. на двух стульях одной ж... еще никому усидеть не удавалось

Лунный Свет

Точно повеситесь? Или мужик - хозяин своего слова: захотел - дал слово, захотел - забрал обратно?

Артем

защитник хотя бы один нужен мирового уровня! и распасовщик уровня Де Брюйне и Озила!)

Ann Halford

взаимный обмен лайками, подпиской )))
подписывайтесь https://vk.com/kingovhell666 (музыкант)

Элис

да ене говори....вообще отстой!!! С таким счётом только им стадион мподметать...

Владимир Ильин

Повесишься, отпиши. Ботинки не интересуют, всё-равно будут обмочены...

Ек
Екатерина

Группы такие попадаются. И как обычно пол команды в лзарете

Наташенька ***

Не на везение расчитывать нужно за тренироваться больше.

Суссанна

потому что они Кони!!!Носятся ,а головой не думают 😅

Надя --

Ты ж собирался в Чернобыль. Дался тебе этот баскетбол

Алексей Фролов

да всё у них будет...красная армия как говориться..

Скромный Незнакомец

Везет тому, кто везет. Трудиться больше надо.

Екатерина .

Я пропустила игру!Вы про игру от 06.03.16 г.в 19:00?

Гильдия Распиздяев

Нет это сообщение было написано после поражения в ноябре от Вольфсбурга 0-2. А 6.03.16 спартачок был выигран 1-0 Муса Мусенька забил )Победа в дерби опять за ЦСКА!))

Екатерина .

Ура!Спасибки!

Dg
Dgegeg

Скамейка короткая, не на чем выезжать то

Ан
Анастасия

Не везёт "- наверное это не из спорта?!)))

Марина Маринина

им не невезёт...играть не умеют просто)

Гильдия Распиздяев

Играть они умеют)осенью всегда у них игра не идёт((Ща весной всех рвать начнут)

Иван Ушаков

твоя смерть ненаучит их играть лутьше

Ksyucha Moiseeva

Не вешайся :с Не везёт вот так вот:с