⚛А
⚛Алиса⚛

Вы смотрели сквозь красные стеклаНа мир?Не смотрели?Напрасно!Посмотрите сквозь красные стекла —Мир покажется красным, красным.)Вы смотрели сквозь синие стекла?Это тоже очень красиво.Посмотрите сквозь синие стекла —Мир покажется синим, синим.)Вы смотрели сквозь черные стекла?Этот цвет не очень удачный.Не смотрите сквозь черные стекла —Мир покажется мрачным, мрачным.Если с вами случился феномен —Станет мир одноцветным и блеклым,Уверяю вас, мир невиновен,Виноваты в том ваши стекла... (Фельд)

Ответы
Ки
Кита

не знаю какой вопрос тут зашифрован, но могу сказать, что я смотрела на мир сквозь синие стёкла...у моей бабушки балкон застеклён синими окнами...

Елена Сёмушкина

незнаю что и сказать

⚛А
⚛Алиса⚛

то, как мы воспринимаем окружающий мир зависит от нас самих, разве нет?)