🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Сейчас смотрела ролик в ютубе, психиатр рассказал признаки шизофрении: «если вы предпочитаете уединение, если вы любите читать больше чем развлекаться, значить вы шизоид-отмороженный 🤷‍♀️» Ну! Признавайте спрашковчане, кто обнаружил в себе эти симптомы? 😄

Ответы · страница 2
Ма
Маруся

Сейчас в основном дети, от которых никому нет покоя. Бесконечно что-то орут, бегают. Пожалуй, станешь шизоидом

Ма
Маруся

Покой - мечта

Евгений Во-Ин

верю вам.. я дружил с девушкой.. своих детишек не было - был племянник - классный пацан.. но ребенок-же.. в пицеррии зазевались, сбежал.... я там чуть сам не родил....

По
Полина

Первый признак псих заболеваний , это когда человек перестаёт ухаживать за собой,, Всё остальное подгонка,,

Пр
Прохожий

Блин... Предпочитаю уединение, читаю то ж. Правда ещё в уединении работаю. Мож я не совсем замороженный?🤔

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

вы определённо отмороженный 🤣 раз уж чёрный квадрат вместо аватарки

Пр
Прохожий

Какой квадрант? И! фото там есть!!!

Ден Люк

Так это я 🤪 Всё ,пора в дурку собираться )))) всегда хотел мягкие стены и халат с длинными рукавами 😁😁😁

Александр Вяткин

Шизоид - шизоподобный. Обычно этот термин применяется для акцентуантов. А это уже не отмороженный.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

то есть, вы отмороженный что ли ? 😳

Александр Вяткин

Не,я скорей эпилептоидный акцентуант.

Владимир

о, в ютубе очень много психиатров и у многих высшее образование, это семь сезонов "Доктора Хауса" 🙂

Я С Марса

ну, это, они того, может расслабляются в сети и демонстрируют своё профессиональное разрушение? )

Ольга

Капец,ну и психиатр.Спрошу,когда комиссию буду проходить,у нас этот специалист в обязаловку))

Ви
Виктор

Если читать учебник по психиатрии, то у каждого считай можно найти что-то психиатрическое.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Да. Здоровых нет, есть недообследованные. 🤣 У студентов психиатрии, есть синдром 4 курса. Все симптомы диагноза, они находят в себе.

Ви
Виктор

Но в то же время, даже если находят симптомы у себя они не заводят карточки на себя в психиатрических больницах, живут полноценной жизнью, в правах не ограниченны.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Я употребила термин "синдром" не случайно 😆 Даже здоровый человек может обнаружить у себя какие-то симптомы, погружаясь в тему болезней - предметно. Чтобы у студентов нивелировать синдром, им профессора объясняют, почему так.

No Nick

Не всегда шизофрения так выглядит - она не знает границ, хоть и не может быть от рождения

Александр Губко

если ты разговариваешь с богом, то это нормально. а если бог с тобой, то это шизофрения.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

С вами что ли Бог не разговаривает глаголами жизни? 😳

Александр Губко

ну я с ним ещё не бухал пока.

Wh

Шизофрения это широкое понятие, шизоид, то есть замкнутый человек лишь частный случай

Владимир Павлов

Оййй... да я.... вот и с вами как-то не так....ну.... что?.... приедешь со скорой?...или прислать?

Владимир Павлов

Ну чаво чаво.... присылай за мной скорую....А то сам приеду и жинусь...вот так и знай...

Владимир Павлов

ААА.... Испугалась, што я первую девачку патребваю....))))

❤️Мышка С Марса❤️

Мало ли что там в Ютубе говорят. Шизики - это другое. Я сама уединение обожаю и хобби.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Херовый, видимо, психиатр, раз смешал в кучу медицинский диагноз с типом личности...

Людмила Егорова

Это ерунда. Ваш психиатр просто профнепригоден, либо он претворяется психиатром.

Людмила Егорова

Да. да... Просто из ютуба... А вы ему поверили?

Людмила Егорова

Тогда и про "симптомы" спрашивать нет смысла.

Людмила Егорова

В данном случае, его нет.

* Александр Брагин *

Один единственный "психиатр" на весь Ютуб. Сразу поверить надо и признаться тут. ))

Ел
Елена

Шизоиды, очень опытные и наблюдательные личности, раньше их называли мудрецы)

Волчара

одна голова хорошо а две лучше)))
всегда есть с кем посоветоваться)))

Ел
Елена

Точно! Ши, за две головы. Чуть ли не геоид. Земля)))

Христофор Непомнящий

Хм... Интересная мысль.... А общение на данном сайте это чтение или развлечение?)

Агний

Нуу.., если в ютубе, тогда да, тогда это компетентный псих, то есть - психиатр 🤣

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

😆👍 вот такие они психи.., то есть психуятры - ютуберные 😉