Ирина Сорокина

Я давно заметил: чем еда невкусней, тем она полезней. Хотел бы я знать, почему все эти витамины содержатся только в том, что невкусно?

Ответы
Антонина Игнатова

Не все витамины находятся в невкусной еде.А так я хочу сказать на это лишь одно-ничего хорошего без плохого не получишь, следовательно ничего полезного без невкусного не будет

Viktor Konik

мне всегда бабушка говорила что организм сам знает что ему необходимо! поэтому плевать на все советы диетологов, тем более что они сами ничерта не знают и не понимают!

Viktor Konik

мне всегда бабушка говорила что организм сам знает что ему необходимо! поэтому плевать на все советы диетологов, тем более что они сами ничерта не знают и не понимают!

Ник - То

Привыкли к пищевым добавкам и усилителям вкуса. Поэтому разучились Чувствовать вкус натуральных продуктов. Да и натуральных - то мало осталось.

Bo
Boris

Вспомните 90-е годы, когда ничего не было. Как только чего-то не хватало, так тут же этот продукт объявляли вредным для здоровья

Владимир Беккер

Ну почему же,вот киви и вкусные и полезные помидоры тоже, и огурцы и мёд и хлеб и гречка и апельсины и гранаты и персики ...

Ирина Сорокина

но только вышеперечисленным сыт не будешь!

Владимир Беккер

А как вегетарианцы живут ? Ещё полезны грибы, рыба и мясо и сыр и вкусно одновременно так что мадам написали вы тут полную глупость !

Ирина Сорокина

вам - умным, конечно виднее...но если готовить вкусно эти полезные вещи - они становятся очень вредными...а сырые есть - не годится

Владимир Беккер

В вашем возрасте, пора быть умнее !

Ирина Сорокина

да вы что??!! я и не знала, что пора...а в чем, собственно? как известно должно быть вам - умникам- о вкусах не спорят!

_Тьма_ _Во_Мне_

По моему мнению мы просто часто едим то-что вкусное и из-за этого не хотим есть невкусную пищу... ))) (что-то типа этого)

Омский

не привередничай... ну, давай ещё ложечку рыбьего жира... за мамууууу....

Татьяна Фоменко

А я заметила, что автора - женщины вопрос построен, как от мужчины )))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Точно.В пиве мало витаминов, по этому,приходится брать его больше.

О*
Ольга *******

зато это нвкусно можно вкусно приготовить, даже без "огня"

Константин Саратовцев

А я заметил, на фото женщина, а пишет от мужского племени.

Ольга Обухова

о вкусах не спорят,а витамины содержаться в любой пище

Виталий

Пусть вкусно олигархи едят , а мы выживать будем .

Ирина Сорокина

печальная перспектива..

Виталий

Для кого ?

Ирина Сорокина

для выживающих!

Виталий

С чего вдруг ? Витамины то наши .

Ирина Сорокина

а где они у нас?

Виталий

в том , что не вкусно , сама сказала.

М.
Макс .

Хочешь блюсти диету - готовь невкусную пищу))

Эличка @@@@@ив@@@@@

можно приготовить и вкуснно и полезно!!

Вячеслав Будько

Вы себя ассоциируете с мужским родом?

Евгений Саратов

Потому что запретный плод сладок!!!

Вл
Владимир

А что, апельсины Вам не вкусны?

Юлия Коваленко

Да вот такая шутка природы)))

Ирина Сорокина

злая шутка.. 😞