Горец

Он вырвал из изгороди кол потяжелее и, крайне обозленный, угрюмо присел в ожидании того, что ему предстояло... И что же ему предстояло?

Ответы
Вл
Владимир

Неужели местные его из-за девки поджидали?

Горец

Да нет! Он стал жертвой обстоятельств

Ирина Гавриловна

Подвязать плетистую розу

Горец

Но друг появился раньше, чем враг!

Ирина Гавриловна

Чет не пойму друг-враг)?Какая разница?)

Горец

Так в рассказе...

Ирина Гавриловна

В каком? (не блещу эрудицией,простите)

Горец

Хозяин Фолкэнбриджа

Ирина Гавриловна

Спасибо буду знать)

Татьяна Плешкова

Ейного хахаля встретить

Ктото Когдато

Собак решил дожидаться.

Ктото Когдато

Можно с себя начать. )

Горец

Себя любить - это грех!

Ктото Когдато

А что Вы понимаете под словом "Любовь"? ) Если уж говорить про грех, то в Библии говориться: "Возлюби ближнего, как себя самого". То есть любовь к себе у нас заложена изначально и от нас требуется научиться любить ближнего, так же как себя. ) Грех - это не любить СЕБЯ в себе.

Горец

Значит, себялюбие -это хорошо?!

Ктото Когдато

Себялюбие - плохо, если это является самоцелью. А вот заниматься спортом, чтобы быть здоровым (чтобы приносить пользу окружающим), не изводить себя тем, что у тебя нос недостаточно классический или бицепсы недостаточно рельефные, замечать свои достоинства и бороться с недостатками - это и есть любовь к себе, как к частичке мироздания. ) Вот я о чем сказать хотела. )

Сестрица Аленушка

Сразиться с вампиром?))))

Горец

Ему бы не поздоровилось

Malыshka Mю

Обратно ее чинить

Malыshka Mю

😄 та мы часто такое любим, что греха таить

Горец

Мороженное?

Malыshka Mю

Ага

Горец

Какое?

Malыshka Mю

Клубничное/фисташковое...

Ольга Ефремова

обороняться?

Горец

Пошли

Ольга Ефремова

не пойду)

Горец

Ага

Ольга Ефремова

не смешно...

Горец

Так куда идти то?