Лё
Лёлька

если у женщины в глазах горят искорки - это значит что тараканы в ее голове опять что-то празднуют?

Ответы
Саша Семёнов

нет ана просто хочет писать, но не книгу или роман а так страничку. вообето у деманических женьщин ани всё время светятся и сверкают, им постоянно нужна жертва.

Лё
Лёлька

интересно... а как узнать демонических?

Саша Семёнов

это может только мужчина, вы хотите знать о свой демоничности ?

Лё
Лёлька

ну да...

Саша Семёнов

утром, смотрите в глаза своему отрожению в зеркале.

Лё
Лёлька

ну да... конечно...

Ирина Рогова

Девушки встречаются не с «золотыми мальчиками», а с перспективными, у которых ум в глазах, смысл в словах и уважение к женщине в поступках.

Лё
Лёлька

верно...

Константин Никитин

если у неё горят искорки в глазах, это значит что ещё немного и может вспыхнуть пламя, с которым ты обязан совладать)))

Валентина Потёмкина

не тараканы ,а мысли ,значит она о ком то думает и вспоминает прекрасные моменты.

Лё
Лёлька

верно!!!!!

Пушистый Куш

точно) а я купила мелок от тараканов. теперь в голове тихо- сидят рисуют

Лё
Лёлька

:)))))))))))))) спасибо!!! возьму на заметку...

Татьяна Бельская

это значит что просто светиться от счастья, а глаза это зеркало души

Лё
Лёлька

понимаю... спасибо!

Миха Соболев

это значит что она хочет большой и чистой любви,ну и секса конечно))

Лё
Лёлька

ну что ты такой любознательный!!! и догадливый...

Миха Соболев

не я такой,жизнь нас такими делает))

Лё
Лёлька

возможно... а кто делает ту жизнь?

Миха Соболев

стечение обстоятельств

Лё
Лёлька

хорошо... а кто стекает обстоятельства?

Bulat Arhipov

У женщин тараканов нет в голове! А искры в глазах зажигают близкие!

Лё
Лёлька

как верно сказано... у женщин - нет... а у мужчин?

Bulat Arhipov

Ну если они заводятся то это ни так уж страшно! Главное что бы их белочка не вгоняла))))

Лё
Лёлька

сложно... тараканы... белочки... но ведь мальчики сильные, наверняка справляются с таким зверинцем?

Bulat Arhipov

Как накроет и ГГ! От белки не от махаешься! Только лечение! В ПБ!

Bulat Arhipov

Как накроет и ГГ! От белки не от махаешься! Только лечение! В ПБ!

Лё
Лёлька

понимаю :)))

Bulat Arhipov

!!!

Юра Томников

давай будем оптимистами, пускай лучше она просто созерцает салют

Галина Старцева

ну, да, только тараканов становится у женщин всё меньше и меньше

Олег Москаленко

Скорей всего! а если бабочки в животе, то наверно переела их!))

Александр Назаркин

Я думаю женщина сама догадывается что творится в её голове

Лё
Лёлька

понимаю... спасибо!

Наталья Смоляр

незнаю как на счет тараканов но мелкая пакость обеспечена

Лё
Лёлька

понимаю... спасибо!

Ко
Кото-Пч-О-Ла

не обязательно. Может кто-то ей дал возможность это понять

Ив
Иван

или влюбились в других тараканов...из соседней головы...

Михаил Суслов

Это значит, что у нее в голове родился еще один таракан

Лё
Лёлька

день рождения празднуют?

Данил Буйлов

не , они наковыряли коры и жгут кастрик. Зима. Холодно

Аня Галисеева

нет, это значит, что её какая-та идея очень захватила

Wa
Warvar

нет просто сигнальные ракетницы проверяют... )))

Елена Воробьева

нет, просто у женщины в жизни все прекрасно

Лё
Лёлька

ага..