OlEsYa :-)

рок vs рэп. что выберете вы? и обоснуйте ответ))

Ответы · страница 2
[]
[[[ ]]]

рок..вырос на нем...концерты тусовки все такое...много чего .зненного музыка настоящая..никакого фальша...в рэпе сейчас тоже нормалные вещи делают

Danyuk.toma

привет.все зависит от состояния души.....трактат на всю жизнь не существует музыкальный; музыка есть катализатор для души, ума, тела, сердца и др.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется рок и блюзы.Я его слушаю и играю с 1977 года.Чтобы играть рок нужно быть музыкантом.А для рэпа достаточно быть просто распи..дяем!

OlEsYa :-)

Вау! Круто! А я только начинающий музыкант

Алексей Ерёмин(Бердск)

Удачи в этом большом пути.

B.e.s.t. Роmь)4Ьььь

вообще я за оба варианта но если придется выбирать то я оставлю рэп но только русский обосновывать не буду просто нужно по жить как я...

Дмитрий Кузнецов

Рок.... Музыка должна быть живой, это раз. По русски Рок это судьба. А реп бестолковый речетатив. когда то реперов называли клоунами.

Владимир Окунев

первый репер Незнайка , ....торопыжка был голодный проглотил утюг холодный реп? реп а вот создать хорошую музыку нужны способности.

Андрей Науменко

Рок и метал. Глубина и нередко позитивность текста. Плюс, отличная гитарная секция - вплоть до эпичнейших соло-запилов на полчаса.

Андрей Науменко

Ингви сегодня где-то ладошки в бетоне оставил.

Андрей Науменко

Ага. Суровый шредер.

Анна Нурбердиева

мне нравится и то, и другое, но рок я люблю больше, потому что отдыхаю душой под эту музыку и могу слушать ее в любом настроении

Ильяс Бейвель

Я меломан нравится и то и то какая разница какой жанр главное чтобы самому себе нравилось. Но вообще я больше склоняюсь к року

Алексей Солнцев

Рок ! И обосновывать тут не чего ! РЭП это масса не сложившихся стихоплетов которые в добавок и играть не умеют ! Это очевидно !

Игорь

Рок. Рэп - это не музыка, Это чтение стихов речетативом под ритмичную музыку. Уберите чтеца и рэп перестанет быть рэпом.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

в хорошего рока есть музыка,а рэп,только претендирует что муз.стиль...даже в честушках/русский реп/больше музыка есть

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Рок разумеется..рок это музыка...смысл текста..а рэп,это рассказывание стихотворения нескладного под тупую музыку)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и как понимать твой ответ?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так и я зе него за родимого))))

Татьяна Соловьёва

Рок) Более богат по звучанию, большой выбор от спокойного до тяжёлого... Лично у меня вызывает хорошее сердцебиение)

Юра Костко

Рок...люблю играть его на гитаре...громкая музыка...песня,а не стихи под музыку....кстати далеко не всегда со смыслом...

Михаил Иванов

выбираю фанк. без объяснения соего выбора. музыка бывает хорошей а бывает дерьмо. вот и все.не зависимо от стиля.

A*
Adik *_* 0_O

рок потому я сам иногда сочиняю а мой два юродный брат сам пишет реп mc-sneyk иши в яндексе а через гугл не найдеш

Кристина Кригер

Рок! Там очень много различных направлений, и можно выбрать что-то для себя - от классического до хэви метал.

Сибирячка

Люблю слушать Цоя-выборочно, а почему? Да хрен это знает, у него надо спросить, а он парень неразговорчивый.

Елена Диль

Рэп мне нравится потомучто быстро слова и я даже сама люблю рэп сочинять но восновном я повторяю из песен