OlEsYa :-)

рок vs рэп. что выберете вы? и обоснуйте ответ))

Ответы · страница 5
Барс Кофонов

рок и реп я не знаю по настроению когда настроение плохое я слушаю реп

Ксюнька Ок

Мне нравится и то, и то. Везде есть достойные композиции и исполнители

Андрей Онофрийчук

Рэп. Только с нормальным смыслом, а не очередная билибурда за наркоту

Андрей Троицкий

Мне нравиться хорошая музыка.Она бывает и там и там.Как и бездарная.

Владимир Мулеев

Смотря какой рок и какой рэп,хорошую музыку всегда приятно слушать.

НЕ
Настя Ефимова

Всего по маленьку.....всегда во всех жанрах найдется отличный трэк

Юлия Сидоренко

хороший рок и качественный рэп. их нельзя сравнивать между собой

Sh
Shiji

Слушаю все жанры музыки, в каждом хорошие исполнители найдутся 🙂

Xxx_Noskope_Xxx

Рэп! Рок это не моё))) ну и я не знаю просто нравится у тебя то что?)

OlEsYa :-)

Рок потому что: есть смысл в тексте песен, красивые гитарные рифы, на концертах всегда исполняется в живую. Да и сама я гитаристка, играю в рок -группе.

Xxx_Noskope_Xxx

Да ты красавчик как я вижу, но и в рэпе тоже есть смысл))

Xxx_Noskope_Xxx

Я не слушаю где нет смысла))

Xxx_Noskope_Xxx

Eminem norm читает, Реп школа)))

В*
Валентина ***

Музыка должна ложиться на душу, а для кого какая, это уж кому что.

Алина Ерёмина

я могу и то и другое по маленьку послушать,тут и вибирать нечего

Оля Петрова

я не поклонница таких музыкальных направлений, поэтому ничего (

Anders Ivan

Это зависит от того на чем вы сидите- алкоголь, наркотики, шизо...

Ди
Диана

и то и то, утром и вечером по дороге домой надо же что-то слушать

Koshka

Рок. Тексты, как правило, живые, музыка отражает состояние души.

Rafik Islamov

Oba - eto razniye napravleniya - , ya slushayu i to , i drugoye , Vibirat odno iz dvux ili xayet drugoye - nelzya

Алина Оганесова

мне нравится рок - это музыка с надрывом, и душа, и тело отзывается

Кинг Конг

однозначно рок.. наличие смысла в текстах и настоящая музыка...

7777777

А мне всё пох..я шансон люблю...даёшь диско 80-х....яблоки на снегу

Юрий Матвеев

Не хочу никого обидеть, но Конечно же рок, в частности баллады.

Ким Олег

Рок-музыка живая,_со смыслом.p.sмоемнение никому не навязываю)

Марина Силкина

Рок, в нём вся суть мироздания