Justus

Счас сижу спокойно на кухне..макароны мою.. И вдруг из другой комнаты зовут так страшно и громко - Свэн! Свэн! 😱 блин...я испугался прибежал..а это телевизор!!)) еле успокоился...🤒
А у Вас такое бывает?

Ответы
Елена

А зачем макароны мыть? Да, я бы тоже испугалась ,наверное , если бы услышала. А вот фильм перемотала бы ,или посмотрела по интернету тот момент из фильма ,где могли так крикнуть

Justus

Мойка макарон меня успокаивает🤭

Елена

а,ясно )))

Марина Ежевик@

Страшно, это когда чихнул, а тебе в ответ "будь здоров", а ты один в квартире. 😂Было так раз, тоже кирпичей на маленькую пристройку наколдовала. 😂

Justus

🤣

Адажио

Комп был в режиме ожидания,ночь,темно,,и тут неожиданный голос в тишине,,,вирусная база обновлена,,,😄 в общем нет больше того компа😆

Helena Veselova

Нет, Свэном меня еще никто не звал. А можно поинтересоваться, сем Вы макароны отмываете? Какой щёточкой удобнее?

Justus

Меня эта процедура с промывкой макарон успокаивает....метод такой🤫

Helena Veselova

Ой, извините, опечатка. Хотела спросить "чем" отмываете.

Justus

Слезами...чем ещё🤭

Helena Veselova

Ну... зачем же плакать? Жизнь прекрасна! Вот макароны есть! Они красивы, одинаковы... 😉И варить не долго

Justus

Ладно.Пошутили и хватит. Добрых снов😴

Helena Veselova

Спокойной ночи!

Ша
Шальная🇷🇺

Бывает, микроволновка и чайник громко зовут, стиральная машинка хорошо воспитана, тихонечко голос подает.))

Ника

После последнего посещения психбольницы пока еще не случалось...😁

Романа

Нет))) Когда одна дома, не включаю телевизор. Наслаждаюсь тишиной.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тема судьбы макарон в вопросе не раскрыта. Их моют только после того, как почистят, а никак не наоборот. Народ в волнении, всё ли было в нужной последовательности.

Александр Шебалин .

Правильно,телевизор возмутился что вы макароны без мыла мыли.

Игорь Погребняк

Та нееееееее.......🤷‍♂️
Я, как правило, закусываю!!!!!!!)))...🤣😉

Графиня

У меня имя настолько редкое, что его редко по тв произносят.

Са
Самосвета

Да, у меня тоже как то было, когда я макароны продувала 🤔

Justus

Не сходите с ума, помыть достаточно.

На
Наташа..

Это так всегда, когда есть необходимость мыть макароны.

Justus

Проверю🤭

Yts - 62

Всё зависит от макарон. Их перед помывкой продуть надо каждую

Сильвия Нагваль

Нет, я без телевизора живу. Именно по этой причине.

Евгений Водопьянов

После приёма канубиса макароны лучше не трогать.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не свэн , а сван, сегодня в спринте выступала))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У вас же карантин.. точно

Justus

Пока до 15 го,но обещают и дальше продлить. Привыкаем к жизни,в прошлую мы уже никогда не вернемся.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У нас открыли наоборот рестораны для ночной работы🙄

Justus

Я не специалист в этой области. А так же не верю в теорию заговора. Но думаю все ограничительные меры необходимы...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В какой-то мере да..

Наталья Кондратова

От поедания макарон меня ничто не отвлечет

❤️Мышка С Марса❤️

Счас сижу и жую конфетки) кайф да ляпота)

М.
Максим .

А шум в ушах не мешает мыть макароны?

Justus

Как Вы угадали?

Moon Light

В смысле? А кто по телевизору звал?)))

Justus

Кино какое то было😊

Ан
Анти3Ая

Не. У меня имя сложновыговариваемое