Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"Нигде нет и не может быть такого равенства перед лицом смерти, как среди экипажа подводной лодки, где все вместе либо побеждают, либо все погибают."
Герой Советского Союза капитан 2 ранга Магомед Имадутдинович Гаджиев.

Ответы
Ирина Федоренко

Полностью согласна насколько слышала подводную лодку ещё многие называют братской могилой

Ирина Федоренко

Молодцы так и надо извиняюсь за не приятный вопрос но ведь маленькая дедовщина всё равно есть

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сейчас? Нет никакой! В моё время эскадра, на которой служил, занимала первое место на Северном флоте по неуставщине.

Ирина Федоренко

Понятно всё равно вы молодцы

Ирина Федоренко

Пожалуйста

Кирилл Морозов

Да. Еще морские летчики.