Ночной Странник

Как помочь горе дойти до Магомеда?😉😟

Ответы
Mister Farid

первый шаг, он трудный самый, надо призвать гномов с боевыми топорами, верхом на гигантских Голубях-Курлыках, трубя в рог Великого Единоросса, затем примкнуть Штыки Истины, тогда Великая Походная Кухня (ВПХ) даст достаточно Суперострых ножек, и Гора сможет на них дошагать до Магомеда, чтобы совместно сразиться с Великой Чперепахой Нефритовых Небес

Гудвин

Если гора не идет к Магомеду,то пусть она тогда идет нахрен.) Это мое жизненное кредо.🤣

Ночной Странник

маладэс

Ник Ци

Курнуть канеш 👍 👍 😁 "Если гора не идёт к Магомеду, значит травка была не очень" 😁

Ирина Чепурная

Только Магамеду до горы. Тем более на Северном Кавказе гор много и Магамедов тоже)

Галина

никак ,Магомед идет к горе . Гора не умеет ходит, да и гордость не позволяет

Ночной Странник

ох уж эта гордость...Галина

Алена Брусникина

Если Магомед не идет к горе, тогда гора пойдет к Магомеду.😂🤣😂🤣😅

Константин Аствацатуров

как там если гора не идет к магомеду то магомед должен пойти к горе

Викентий Ви

А зачем? Скажи Магомеду что гора ему должна несметные сокровища!!!!

Ночной Странник

я не политик...

Викентий Ви

🤣🤣🤣🤣 Шутка! Удачи!🤝

Ночной Странник

я понял

Veleslav Yarumar Vran

Остановить Пророка, и согласно пословице - гора двинется к нему 😉

Ночной Странник

мей би

Veleslav Yarumar Vran

би? 0_о а мы строго натуралы xD не в обиду, шютк! 🤣🤝

Ночной Странник

а что тут есть голубки?

Veleslav Yarumar Vran

надеюсь, тут нет, а то они любят шифроваться, когда на воле 😉

Ночной Странник

не знаю...я натурал и мне они противны

Veleslav Yarumar Vran

Та же фигня 👍🤝

Ночной Странник

прекрасно

Игорь

если гора не идет к Магомеду то пусть гора идет к нехорошей маме

Александр

парочка Искандеров по горе и Магомед даже убежать не успеет...

Лариса Будрина

...Придется самому Магомеду отправиться в путь...к Горе!...😉🤣

Элла Мандрыка

а что у Магомеда ноги совсем отказали или мамка не велит

Элла Мандрыка

Меня можно поздравить, я стала невестой,нашёлся мой суженый,на дняхподаём заявление в ЗАГС.

Ночной Странник

мои поздравления! медовый месяц?

Элла Мандрыка

Спасибо, я очень счастлива.

Ночной Странник

все у тебя путем?

Гульнара М.......

Не трогайте гору и не двигайте Магомеда. Разберутся

Ночной Странник

да точно

Игорь Погребняк

🖼

Ночной Странник

круто

Андрей Акбаров

не надо никому помогать, кому надо тот найдет...

Елена

Протоптать к нему дорожку из лавы жерла горы

Расена

никак, он сам здесь бываттт,приходит,идёт

Ночной Странник

ладно)))

Яр
Ярослава

Ни как, Магомеда пнуть для скорости😆

Ночной Странник

пнем вместе

Яр
Ярослава

Давай, пнем😁😁😁😁

Ночной Странник

пшли

Вера Гудкова

А не легче ли Магомету дойти до горы.

Ночной Странник

так он не идет к горе...

Вера Гудкова

Стимулировать,чтобы пошёл.

Ночной Странник

кабы знать чем или кем

Вера Гудкова

Я Вас не тороплю,думайте.

Ночной Странник

буду думать))