Николай

А правда..если в детстве тебя украдут цыгане,то навсегда отравишь себе кровь цыганской вольницей?)

Ответы
Лора Исаева

видимо... в детстве я по тихоньку от родителей к старой цыганке за семечками, она давала мне их бесплатно.... она жила с маленьким внуком лет 5-6.... и было там фто-то загадочное

Николай

Да...это запах....дыма и какого то особенного табака...

Николай

Да...это запах....дыма и какого то особенного табака...

Лора Исаева

она же их жарила на большой сковороде....

Ирина Глотова

Вообще - категорически нет. Но, если есть частичка цыганской крови (такие зовутся "романо рат"), то очень даже да)). Единственное - цыгане своих не крадут.

Николай

На лбу же не написано)

Ирина Глотова

Вы абсолютно правы. Просто, не всем необходимо написание на лбу очевидного для них. Возможно, я ошибаюсь.

Светлана Голофаева

... и будешь получать удовлетворение от поездок на телеге за металлоломом по помойкам...

Николай

Ну...может и надрыв...но глубоко прячу...он выскакивает иногда правда..)

Светлана Голофаева

😊 .. а почему прячите? со мной можете поделиться.. как с психоаналитиком...или со случайным попутчиком в поезде...

Николай

Ни за что...я сам себе психоаналитик))

Светлана Голофаева

😊 Ну, ладно, спокойной ночи! Мне пора отдыхать! Спасибо за общение, мне было приятно... Вы позитивный человек...

Николай

Да..и тебе спокойной)

Планета

В детстве цыган боялась! А вот волю любила, за что порота была ни раз

Планета

Она говорит знала что я не поопаду и в розыск толком то и не подала! Если бы рлдала то по фото бы нашли! К нам в интернат часто милиция с фото захаживала искали среди нашего брата бегунов, тех кого искали

Николай

Понятно....бывает....в чем то ее можно понять...

Планета

Время такое было

Николай

Нормальное было время....не послевоенное...

Планета

Не скажи! Пятилетки чего стоили планы сверхпланы субботники, помню мама уходила на работу в 6 утра, еле живая приходила в 21, у ней зарплата зависела от выработки, она опокчицей на литейно механическом работала! И должна была не меньше 100 опок сделать за смену как сейчас рассказывает ну а чугун быстро не стынет на него не подуешь чтобы быстрее остыл, вот и ждала пока остынет пока выбьет и на склад сдаст норму!

Марина Мокина

да во мне течет цыганская кровь. Поэтому дух бунтарства мне знаком

Николай

Чудненько)

Дас

Будешь самым сильным человеком а кровь не отравишь это бред !!!!!

Дас

Я не понял вам это портит жизнь зачем так нервничать !!!!!!

Николай

Ой..да ну тебя...я ж прикалываюсь,а не анализирую....мне на работе умностей хватает..

Дас

понятно удачи вам!!!!!!

Николай

Ага... и вам

Дас

Хорошо!!!!!

Кобра 13*****

цыганская кровь или воспитание никогда не уходит из человека.

Николай

Спасибо...хоть кто то меня понимает)

Кобра 13*****

я наполовину))) а вы каким образом относитесь к цыганам? неужели украли в детстве? кстати, фамилия у вас старинная, и в литературе упоминается не раз

Николай

Все так...))и ниче она не странная)

Кобра 13*****

😀 СТАРИН-НАЯ -- так и знала, что сейчас неправильно прочитает)))))) вот народ - мужики)))

Николай

Да...в разговоре с женщиной одна половина мозга всегда работает....ээ...в нужном напрравлении)))

Кобра 13*****

это тоже хорошо)))

Николай

Да...поэтому некоторые вещи......ускользают))

Рыбамоя:tropical_Fish:

а если в детстве тебя унесут сороки, то попадешь в спрашку?)

Николай

Да я и не бывал там......ну..фиг знает...попробуй в поисковик забить..

Рыбамоя:tropical_Fish:

Так и напишу: стрекоталка

Николай

Да не...общалка-трещалка...даже здесь вроде реклама мелькала..

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ты серьезно?

Николай

Вполне...

Elshad Osmanov

Спросить надо у табора... может ромолы и скажут правду...

Валентина Яковлева

У меня кровь цыганская по прадедушке, точно, отравлена

Николай

Может и так...это когда было то ..лет сорок назад..

Николай

Точно...наверное гуцульская...чет я припоминаю...Гугуце там...что то из той оперы...

Валентина Яковлева

Слушай, по моей памяти, она была в разделе румынских

Николай

Да и ...не помню я...это у тебя гугл под рукой)))а гуцулы и есть из румынской породы....или венгры...хз....цыгане,короче))

Надежда Панченко

Мне бы не хотелось испытать...и _вольницу_ не захочешь

Марго

конечно, что может быть лучше свободы и путешествий?

Николай

И дыма костра и гибкого девичьего стана ..

Марго

ну, мне это по барабану)

Николай

И по бубну..и под гитару...вижу..по барабану))

Марго

дым костра хорош раз в году)

Николай

Это ваш выбор...удачи..

Манана Мачавариани

маугли примеры могут помочь при желании и характере

Рая Люба

это не для меня, жизнь перекати-поле не привлекает

Николай

Я...если честно...и непредлогал...))

Рая Люба

Есть небольшой процент людей, любят такую жизнь. Пилигримы. Говорят, что есть особый ген у некоторых людей. Называется ген бродяжничества

Лариса Крушельницкая

Да, будешь годами не мыться и срать там, где живёшь

Николай

Добрая...

Надежда Чернова

да свобода сладкая и к ней привыкаешь 😀

Алефтина Ахмедова

естественно, ведь это зависит от вопитания

Николай

Туплю...не уловил связи...)

Алефтина Ахмедова

сознание останется циганским

Николай

А...воспитание???что то вы меня запутали...

Сергей Федин

Ну не хотелось бы всю жизнь то побираться

Елена

хорошо что детство прошло и благополучно

Liza

А их еще воруют?думаю алкаши и так отдают