Марина

Почему с утра нельзя пить воду? Яды за ночь скопились и могут активироваться водой отравив весь день? Какие яды активируются водой? Травники есть? Что это за метод. (мнение пить меня не интересует)

Ответы
Егор Рукин

Я давно знаю и придерживаюсь обратного : полезно с утра выпить стакан отстоенной воды, чтобы хоть часть тех ядов и шлаков уже с утра выводилась из организма.

Марина

вы не знаете действие ядов.

Егор Рукин

А Вы всё знаете? Может, вообще тогда воду не пить?... 😁

Марина

можно яды не есть.

Егор Рукин

Это вряд ли получится.

Марина

вот вот))

Галина Дьячина

наоборот..с утра нужно выпить стакан тёплой воды..у кого повышенная кислотность- с лимоном и мёдом..промоете организм..через 10-15 минут можно есть

Марина

лимон съем ладно))

Галина Дьячина

лимона кусочек обычный..хотя пишут, что лимон

Марина

целый лучше я пробовала, ощелачивает и просыпаешься сразу.

Галина Дьячина

хорошо, если желудок позволяет- это профилактика рака!!!

Марина

мой всё позволяет.

Галина Дьячина

вот и хорошо!

Леонид Гове

Есть ассана-поза змеи,перед началом необходимо выпить натощак 350 грамм теплой воды,не обжигающей губы Это вылечивает язву желудка.

Марина

нет язвы.

Владимир Дружин

С утра надо пить теплую воду - обновляется лимфа. Лимфа канализация организма. Пей около 1,5 л воды в день и шо б ты была здорова)🦊

Григорий Шапиро

Моя бабушка вставала в 4 утра.Пила стакан воды.Через час стакан простокваши.Прожила 104 года!И яды не активизировались...😃

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. вода смывает наоборот все ядыв кишечник.. по быстрому удаляя их из организма.. нужно пить с ложкой меда воду на тошак..

Со
Сократ

Если ты утром проснулся один(одна).то нано угли тут не при чем!!!Вечно жить ни кто не будет!!!Строго отведено ему (ей) время....

Марина

и что это было?

Со
Сократ

Не то ты куришь. Трава тебя не спасет.(сарказм ,от части)

Чеширский Кот

просто чем больше с утра выпьеш воды тем быстрее добежиш до работы ! а бегать по утрам это очень вредно для организма

Марина

🤗

Любовь Важная

Я пью по утрам воду с мёдом,омолаживание всего организма,кипячёная на 1 стакан 1 чайная полная ложка мёда,натощак и каждое утро🥃 🌞 👍

Чеширский Кот

есть таблетки пчелиное маточное молочко говорят полезные !

Любовь Важная

Не знаю не пробовала

Геннадий Голубев

Да? А я читал наоборот, сразу после сна нужно выпить стакан воды, дабы возобновились процессы обмена в организме.

Марина

а вот нет

Геннадий Голубев

Ну... не знаю.

Виталий Иванович Вербицкий

А по последней моде ЗОЖ наоборот, пить утром теплую воду с целью разбавить яд до приемлемой концентрации...

Марина

не так всё работает. Из гнойника на ноге будет плоть обычная как и до раны.

Виталий Иванович Вербицкий

Так как раз из гнойника всякая гадость и выходит! Проверено не раз в летстве а себе...

Марина

но эту гадость нельзя по всему организму разгонять, что вода и делает

Виталий Иванович Вербицкий

Так вода разжижает эту гадость иона вытекает в повязку!!!

Meliq Hovhannisyan11

Тысячи детьми такое не было и ни у кого из людей от этого проблема не возникала... Это что за новость???

Марина

кого убедить? каждый сам себе : "я есть"

Meliq Hovhannisyan11

И интересно вот очень многие есть за такую работу (публикации о Бога и о Божественного) получают очень даже нормальные деньги... А ты хоть деньги получаешь за это???

Марина

мне отключат канал даже за реальное имя, какие деньги ну как же ты можешь))

Meliq Hovhannisyan11

Пока тогда...

Марина

🤗 🌷

Грач Налбандян

Это что, новое веяние в народной медицине? Раньше, наоборот советовали пить воду на тощак.

Марина

это говорила прабабушка

Грач Налбандян

Странно. И, она была травницей?

Грач Налбандян

Ну тогда, это вообще не традиционная медицина. Это, особая!

Звягинцев Егор

В пьянках замечен не был, но по утрам пью холодную воду. Исключительно с долькой лимона.

Десант

Кто вам такую чушь сказал? С утра как раз и надо попить воды, чтобы печень "запустить"

Марина

а мне ваше мнение зачем)) мне нужны знахари травники те кто поймёт и разовьёт тему.

Десант

Вам не нужны травники, вам нужны поддакивающие вам, а вы бы лучше занялись саообразованием, читали бы побольше и тогда не искали бы на такие простые вопросы знахарей ))))))))))))))))))))

Марина

вам не достаточно образованных? 🤣

Десант

Конечно, таких как вы полно же, пруд пруди ))))))

Марина

мало, все на таблетках.

Улугбек

Глупости это...., связанные с суевериями... Не бойтесь! Пейте холодную ключевую воду!!!

Максим Anonimus

А кто-то говорит, что с утра нужно выпить стакан воды натощак. Кому верить?

Марина

и разогнать яды по крови да.

Максим Anonimus

Какие яды? печень проводит непрерывный гемодиализ и нейтрализует все вредности.

Марина

что там в колбасе? тяжёлые металлы))

Максим Anonimus

хотите не употреблять вредного - живите в лесу.

Марина

не не так : "Не пей по утрам много воды"

Максим Anonimus

Не так, не верьте всему, что говорят. Особенно те кто не разбирается или не умеет думать.

..
....

Хм я слышал совсем другое,мне говорили всегда что нужно пить воду с утра

Марина

лаиф хак

..
....

не понятно теперь чего делать

Марина

Давай попробуем неделю с утра пить мало, глоточками если сильно хочешь. Проверим

..
....

не получится увы,я с утра лекарства пью(

Марина

я вам расскажу

..
....

Было бы прелестно

Arman Turguziev

Пью с утра тёплую воду с мёдом,не от чего не помогает,просто пью

Arman Turguziev

А есть альтернатива есть пищу не покупную

Марина

есть ещё чипы распыляемые они и микросхему обновляют и батарею подпитывают.

Arman Turguziev

Ходить в пузыре тогда только

Марина

🏵️

Arman Turguziev

Клевер

Тим

Для очистки организма есть вся выделительная система человека

Галина Бузаева

Нужно обязательно пить 1 стакан воды утром на голодный желудок

Галина Бузаева

Как хотите,никто не заставляет.Но гастрит от кислоты скопившейся в желудке за ночь.о себе даст знать

Марина

гастрит это бактерия

Галина Бузаева

Гастрит -это болезнь,а бактерия-хеликобактер пилори

Марина

и она от грязных ложек в столовках это нам ещё в дет саду говорили