Идель Сафаров

А знаете что, друзья... Вот, к примеру, оказались мы с вами на необитаемом острове, одни... И вот я думаю, как долго в этом случае мы будем оставаться друзьями? Проверим?

Ответы
Дм
Дмитрий

не стоит. при первой возможности я постараюсь Вас схарчить. так как Вы моим другом не являетесь. А если понарошку то можно рассуждать до бесконечности о святости дружбы. Но животное начало первично.

Наташа Новикова

я отвечала на вопрос, как лечить невроз... предложила его лечить на необитаемом острове, теперь ваш вопрос, совпадения?

Наталья Пономарева

РИСКОВАННЫЙ..ЭКСПЕРИМЕНТ... ПОКА НЕ ГОТОВА...ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЮ....ВЫ ЖЕ----НЕ ПЯТНИЦА !!!!

Алексей Мещеряков

)))) стишок в тему - мы делили апельсин , оказалось я сильней )))))))

Елена Лебедь

будет немножко неприятно, от разочарования к самому себе

Елена Лебедь

потому, что сами не знаем что у нас в душе скрыто, я уж не говорю за других

Юрий Филиппов

Если бы ты был девушкой,с удовольствием бы попробовал.

Га
Галинка

ну я вас не знаю, могу и съесть, а друзей - ни-ни)))

Татьяна Соломатина

не я конечно хочу на обитаемый остров но одна

Артур Корсечевой

до первого голода 😄 а после --шашлык 😄

Сергей Рыбак

Если Вы и я русские люди,то шанс есть!

Татьяна Семерикова ( Панчешная )

нет не хочу. обожглась один раз

Светлана Маловичко

это зависит от каждого из нас

Олег Лендер

не надо-вдруг еды не хватит?

Светлана Тычина

и де этот остров находится?

Уд
Удалилась.

я Вас сразу наверное убью.

Оля Оля

КОГДА ДВОЕ ОН УЖЕ ОБИТАЕМ

Оксана Чичкан

Давай адрес острова!

Оксана Чичкан

Я просила адрес, а не название

Светлана

я в своих уверенна...

Ка
Карлсон

пока нас не спасут!

Ка
Карлсон

я думаю что чеще всего общая беда сплачивает людей!а не ссорит

Ка
Карлсон

тогда ,думаю, можно не проверять))) а если вдруг приключится такое...то мы не пропадем!!!

Дарья Levkina

со мной навсегда 🙂

Дарья Levkina

Со мной все дружат, даже бывшие любови=))

Идель Сафаров

хотел- бы я рядом оказатся